Стиль, имидж

Пришла пора капрона. Колготки и чулки какой фирмы покупаете Вы и почему?

*dasha*) #
Чулки не ношу) Купил такие кюлоты и женские Conte Triumf grafit 150 ден. потому, что мороженые яйца не наше блюдо; )

Фарогат Умиркулова
Лучший ответ
*dasha*) # Прикольно! До чего техника дошла.
Filodoro и Omsa. Нравится, что они не блестят. Терпеть не могу блестящие ноги.
Просто колготки-фирмы "а какие тут у вас самые теплые? ")))
А цветные-интересненькие беру в Терранове, Калиоп, Инсити, Кальзедонии.
Фирмы разные. Все зависит от настроения и ситуации. Но чаще беру Омса.
Оксана Кухтик
Люблю разнообразие и не "зависаю" на какой-то определённой фирме :) Часто пробую что-то новое и небезуспешно. Как-то в супермаркете увидел колготки ARWA по демпинговой цене (Сербия по итальянской лицензии) - очень приятные и ноские оказались. Ну а так ещё из неплотных - Omsa, Sisi, Filodoro, поплотнее и цветные часто Gatta беру. "Кальцедонию" брать перестал из-за заниженной талии - неудобно :)
Колготки Filodoro.
Елена К
Я в интернет магазине wildberries часе всего Aristoc покупаю, там вообще продаются очень даже не плохие колготки, носки и чулки для женщин - http://www.wildberries.ru/catalog/102/women.aspx загляните и вы, может что то интересное подберете.
Елена Осокина
Омса, Сиси, Фалке .Недавно побаловала себя -купила Вулфорд бесшовные, такие раз наденешь снимать не хочется)
Если капроновые, то покупаю просто в фикс прайсе))) ) Есть там хорошие колготки одни) и хватает надолго. правда 20 ден. зато стоят 38 рублей! А носки там капроновые вообще отпад
Calsedonia
Мне очень нравятся колготки Sisi тонкие. Они прочные, незаметные на ноге, rкожа в них кажется бархатной. заказываю обычно в интернете https://www.evasecret.ru/index.php?categoryID=89, в магазинах обычных даже не знаю, где сейчас можно купить.