Стиль, имидж

Откуда столько злых, психованных, неудовлетворённых женщин на проекте??? Они вступают в диалог и в результате???

Изливают свою ядовитую обиду на то, что у них ничего в жизни не удаётся из за собственной несостоятельности и ,простите, глупости !!!ДОКОЛЕ ???
Возможно они выплескивают негативные эмоции сети, чтобы не сорваться на мужа, детей и других своих близких. Не думаю, что каждая из них полная неудачница в жизни.
Татьяна Юшкова
Лучший ответ
а мне думается, что больше здесь глупых молоденьких дурочек, которые ничего ещё не видели в жизни.. . а трясёт их от того, что эту "тайну "про них все замечают)))
*** Айдана ***
А Вы вот Сергей Антонов.... начните со своей женщины!... правильно говорят: если женщина не кричит ночью, она бурчит весь день!))))
Муслюм Рсц
Асемжан Тлегенова По просьбе моей любимой жены я и задал этот вопрос !!!
Зачем зря обижать женщин. Они всегда прекрасны. Как сказал поэт "Высшей правдой женщина всегда права". А подобные вопросы как правило задают закомплексованные и ничего уже не могущие мужики.
Анна Гуц
Асемжан Тлегенова Увы всё не так !!!От души хочется поддержать, отогреть, развеселить !!!А Вы вот тоже с безнадёгою взлянули на проблему!!! Удачи Вам !!!
Мужья то не слушают, значит здесь будут изрыгать ругательства.
Это нзывается - ХРОНИЧЕСКИЙ НЕДО*Б С ОСЛОЖНЕНИЕМ)) ) Не обращай этэншен)))
Асемжан Тлегенова Спасибо - ржу от души!!! Удачи Вам !!!
Да ну нет, наверное всякие есть. Я вот, например, и умных встречала.
Да щас таких и женщин, и мужчин хватает. Хамство в нашей жизни, увы, зашкаливает: (((((((((((
Ирина Процко
Ну это Вы зря. Женщины более искренне в своих поступках и намерениях! А слова ...Забудьте-это эмоции, теже что и у нас!
Svetlana Godlevskaya
Асемжан Тлегенова Очень тепло !!!Удачи Вам !!!
да ладно вам!!!! легче ж через инет, чем с кем-нибудь в живую))))
Асемжан Тлегенова А вот с этим пожалуй соглашусь !!!Удачи Вам!!!
согласен с Вами! просто зачастую вот именно эта несостоятельность и подталкивает их занимать себя чем то другим - интернет общением!
удовлетворенные женщины сладко спят под боком у любимого. остальные сидят в ответах
А почему решили, что неудовлетворенных?
посмотри на себя. со стороны. вот тебе и ответ.
Леся Gordienko
Асемжан Тлегенова Мы с Вами брудершафт не пили и тыкать будете своему дворецкому !!!
А сам чем лучше? Чё сюда залез?
Асемжан Тлегенова Извините,но я не давал Вам повода Тыкать мне !!!Научитесь себя вести !!!
Вам, мужчины, не угодишь, то в стервозности обвиняют, то в излишней скромности.
Во всём вы, мужики, виноваты!
Асемжан Тлегенова Этого просто не может быть !!!Мы хотим понять, что Вам нужно , но у Вас порою всё так запутано, всё так тонко и призрачно, что увольте мозги на бекрень сползают !!!Удачи Вам !!!
Муслюм Рсц Девушка, не ищите виновных в мужчинах....если Вас один негодяй обманул или предал, то не значит, что мы одним миром мазаны! Удачи!)))))