Стиль, имидж

Какого цвета осеннюю курточку можно подобрать к вот таким сапожкам? (фото внутри)

Вот эта подойдет на все 100%
Саида Такабаева
Лучший ответ
красный цвет ко всему идёт!!
Черную, синюю, коричневую, желтую, белую, бежевую (можно ориентироваться не только на основной цвет обуви, но и на цвет подошвы) . Думаю кислотные оттенки будут не уместны, красный и розовый тоже.
в цвет, черную или серебристую.
я думаю про синею она и сама догадалась. Синий очень хорошо сочетается с желтым, только не ярко желтую куртку брать, а грязно-желтую
Olga Gavrish
Лучше под цвет платформы - бежевую или коричневую, потому что этот синий довольно яркий и вдобавок будет еще синяя куртка - явный перебор
1) Насколько мне кажется, подкладка в них расцветки под леопарда. Если можно сверху вывернуть леопардовые отворотики, то куртка может быть такой же леопардовой расцветки, и синие джинсы под основной цвет сапожек. Это если Вы склонны к смелым дизайнерским решениям. 2) Нейлоновая, до талии "надувняшка" чуть светлее цвета сапожек и обтянутые леггинсы расцветки под светло серого-тёмно серого леопарда (очень модно в этом сезоне) . Подчёркиваю не корично-бежевые, любых СЕРЫХ тонов.
главное что бона тебе нравилось... и не имеет значения какого она цвета..
серобуромалиновую
любую, сейчас сильно не зацикливаются на цвете что бы там перчатки обувь или сумка одного цвета, а эти сапоги можно под любой цвет. беживые, жёлтый, чёрный, коричневый...
Кожаную, голубую, синею или.. . ОДЕНЬ СЕРО БУРО МАЛИНОВУЮ В КРАПИНКУ)))))))