Стиль, имидж
В моде ли сейчас чёрное
Черный цвет в основном вошел в моду только после войны. Он был связан с модой на траур, когда миллионы мужчин погибли на фронте войны и в 1918 году многие стали носить черный цвет. Черный цвет стал признаком элегантности и признаком цвета, который нас не заставляет думать о вкусе и фантазировать немыслимые наряды. Когда женщина не знает во что ей одеться, то она оденется в черный цвет, потому что знает, что это беспроигрышный вариант. Черный цвет - это стильно всегда и в тот же момент очень элегантно и незаметно. Черный цвет визуально творит чудеса. Например женщину черный цвет делает выше и стройней, черный цвет комбинируется с любым другим цветом. Черные платья для полных прекрасно скрывают недостатки фигуры! В мире существует такое понятие, что черный цвет идет каждому человеку, так как это цвет универсальный и подходит абсолютно ко всем людям. Подходит к каждым критериям и категориям. Но иногда черный цвет может выглядеть очень строго и грубо. с черным цветом можно смело носить серебро и золото, так же и жемчуг всякие минералы. К нему подходит абсолютно всё. Так что носите черный цвет смело и без всяких заморочек.

ЧЕРНОЕ всегда в моде!
оно всегда будет в моде
как было в моде так и останется.
да)
обычно базовые вещи в гардеробе должны быть чёрного цвета
Раиса, в 2014 году очень модный синий, бежевый! А вот в мире большой моды фукси, хаки, базовый черный, ярко красный! А если просто про моду ведь сейчас зима очень нужен свитер крупной вязки) Фасон свитера сформировался к 19 веку, женщины же начали носить свитера в 30-е годы с легкой руки Шанель. Думаю помогла вам!