Стиль, имидж
что будет модно этой весной?...
Все самое яркое!
Все что тебе понравится.
Зима, Весна 2009 Модные тенденции
2009 год - пора становиться серьезнее!
Сколько серых оттенков Ты знаешь? Удвой, добавив к каждому блеск, и получишь самую модную палитру сезона Зима, Весна 2009
Особое внимание удели фасону и тщательно подбери ткань. Самые модные материалы: атлас, шелк, бархат, лаковая кожа.
Изысканность, женственность и элегантность должны стать решающими при покупке новой модной одежды.
В моде блестящая классика. Если предпочитаешь матовый черный, то обязательно добавь золотистые или серебристые аксессуары. Золото - негласный хит сезона.
Модный цвет
Зима, Весна 2009
Как всегда, дизайнеры не ограничивают нас одним цветом.
В числе фаворитов сезона Зима, Весна 2009 : красный, терракотовый, оранжевый, фиолетовый и зеленый. Причем они должны быть яркими, как на фото.
Кроме того, золотой и золотисто-желтый — отличное дополнение к черному.
Модный макияж. В этом сезоне очень популярен золотистый макияж с акцентом на глаза. Используй золотистые тени и подводку, губы лишь слегка тронь прозрачным блеском, как на фото.
2009 год - пора становиться серьезнее!
Модный цвет
Зима, Весна 2009
судя по экономической ситуации - бабушкины рейтузы
сейчас мобные темные цвета, оттенки фиолетового, изумруд, брусничный.
юбки-карандашь длинные, длузки с проймой-летучая мышь. джинсы узкие без всяких блесток и украшений, кроме широкого ремня.
пятачок -респект и уважуха=))
а для меня мода - это я! ! я выбераю себе свой стиль сама, смешиваю, а потом и спрашивают еще, где отрыла=))) так что ДЕРЗАЙ!!!
ассиметричная горловина, греческий стиль, полупрозрачность, бахрома, камбенизоны, множество красок, золотые отливы, брюки с голифе, пастельные тона. Ну вообщем выбор большои, главное чтоб самой нравилось))))