Стиль, имидж

Я че-т не пойму, гламур уже не в моде??

У всяких серых мышек и "лохушек", с которыми ни потусить ниче, есть парни, прям отбоя нет. А вот знаете посмотришь на них - как будто они не знают что такое салон красоты, а нек-рые за собой не следят элементарно. Космополитан открывали наверное тока в прошлой жизни! Одеваются к с Урала. а гламурненьким, ярким, ухоженным, знающим се цену девушкам не везет. Я вот уже полгода без парня, в плане серьезных отношений нет, и у моих подруг - тоже самое. Что это за странность, парни, да и девушки в подобной ситуации - объясните!
так все сама и объяснила - давно уже не в моде, одна ты как дура - в розовой кофточке с черкизовского рынка ходишь.
Леся Громова
Лучший ответ
Девушка, Грета Гарбо, Марлен Дитрих, Мерилин Монро, Грейс Келли жили ДО «космополитена» и гламура, их нет давно, а мужчины до сих пор смотрят на их фото и давятся слюной и.. . ну, сами поняли чем.. . Учитесь у них, а не у Ксюши Собчак и успех Вам гарантирован.
Ты гламурное быдло. всё
1-нет серых и лохушек. вы не даёте определений. получается все, кто вам не нравиться, и кому завидуете, это мышки и серые? кто же вы тогда, если у этих мышек всё даже лучше? ничто, что ли?
тусят только на случках всякие шалавы по клубам. нормальные люди заняты делом. например работают, уделяют внимание отношениям, а не брызжат розовыми слюнями о своей невъепенной окуительности тут.
2-а что есть мода? вы хоть открывали словарь (мода, модус, модальность.. этимология слов)? учебник по сексологии и дифференциальнй психофизиологии?
гламур-всего лишь яркость. выделяться из толпы. что ж, бомж в лохмотьях и при амбре тоже выделяется. вот только загвоска одна. после 2й мировой активно развивается философия постмодерна. покороче так объясню. эпоха модернизма искала абсолютные ценности и делила мир на правду и ложь. была истина и не-истина. постмодерн рассуждает в тонах "другое".гомики это не отклонение, а другое. шизофрения это не болезнь, а просто иное восприятия мира, типа мы их не понимаем. на полном серьёзе. такова суть постмодерна. гламур появился в западной моде как другое. и появился он как просто всё противоположное реальности. на голове не носим кастрюли? теперь будем. телевидение и все сми-это ложь, цирк шапито, иллюзия, несколько сотен, тысяч людей любое терьмо за яблочный торт выдадут.
3-думаю имена Герберта Маркузе, Карла Поппера, Михаила веллера, вам ничего не скажут... интересно читаете ли вы ещё что-либо кроме космо с его утрированно-дегенераивными представлениями о реальности. мы реальность, а не космо. вот она эпоха постмодерна. одеваться как скажут. жить как скажутесть как скажут и напишут. телик и журналы. в конце концов думать как скажут и напишут. ведь нет норм (которые во Франции в 68 студенты отвергли... хотя по сути их просто не пускали-парней- в женские общежития, развратничать не давали), есть "другое",и под это можно любое г навязать как реальность. они иллюзия, а мы реальность.
4-ДЕВУШКА, у вас и не будет парня нормального, пока вы не поймёте, он не как сумочка от... ну хрен знает гучи-фигучи... и не помадка от ещё кого. он человек, не придаток. человек со своими желаниями, а не вашими. мы пришли в этот мир не соответствовть чьим-то желаниям и ожиданиям, и не имеем права ждать от людей этого же. гламур-что это? можно назвать венок из собачьих волос гламуром и крутизной и считать себя королевной, да и только потому, что сами так захотели. какой ещё гламур не в моде??? есть нет нормы, то нет и гламура и не-гламура. есть зомбирование, есть то, что скажут по телику и напишут в журнале. вами манипулируют, это вы серая мышка в лабиринте для эксперемента бегаете, вас током бьют и препарируют, программируют определённое поведение. вы под опытом, эксперементом.
напомню-90% модельеров мужчин это геи или бисексуалы (факт доказаный). отсюда параметры твигги. тонкие неженские бёдра как у мальчика и трухлявость, аж ветром на улице сносит. а ведь биологию никто не отменял. если жира (сложные белки-запасы энергии) менее 18% от всей массы тела, то организм "тупо" реагирует как на недостаток энергии и отрубает частично ряд не самых важных для выживания функций. например-репродуктивную. это влияет на характер. а после 30,подсластив ситуацию диетами-похудением и абортами, женщины не могут рожать. вот ваш сраный гламур. да просто искажение природы и всякого здравого смысла. поколение пепси сменилось поколение гламур. тупые дуры и дураки. семья это всегда дети, брак это всегда ответственность, а отношения это всегда взаимопонимание. и нефиг сожительство называть гражданским браком. гр брак это оформление государством и есть, в загсе, а просто брак это всегда был церковный брак, венчание. а эпоха распущености теперь называет сожительство какими-то удобными названиями, а суть одна. и писать тут какая вы вся растакая... это нормально? идите в сад.
Дина Туреева
Мозги всегда в моде и знания
Сочувствую тебе, честное слово. Мдаааа, если космополитен для тебя настольная книга, то о чем вообще можно говорить.. . Ничего, кроме жалости, такие как ты, у меня не вызывают
они нас боятся
ну, может, парней сейчас интеллект привлекает? ;-)
А ты на свой ник посмотри и подумай, будь проще и мир потянется
Marina Rybalkina
Девушка, копируйте сюда http://bash.org.ru/ тексты своих вопросов! Многие, кто любит анегдоты, будут вам благодарны! И про бабушку с тележкой - не забудьте копирнуть!)) ) во прикол)))
Анна Манохина
Ты то, дурища, кроме Космополитена чего нибудь открывала?
Кукла ты целлулоидная.
Svetlana Smolenskaya
Гламур - это вульгарно .
Лена Лена
Ты тупая долбоёбка! Такие как ты как раз никому не нужны! За этой погоней за "красотой", модой, гламуром и т. п. ничего не стоит. Куклы, пустышки - без всякого внутреннего мира! Завистливые и пакостные шалавы! Я всегда ненавидел таких, как ты, ставят себя выше других, но на деле не являются НИЧЕМ. И на этом построен весь шоубизнес, все нынешние кумиры детей! Это полное и бездарное говнище!
Я предпочту умную "серую мышку", чем гламурную пиздушку, которая будет о себе мнения как о Богине, а других ни во что не ставить. Нет, нормальным парням такие как вы не нужны. Только гопоте всякой и быдлу. Короче, иди нахуй.
куклы разукрашенные уже давным давно никому не нравятся. А Быть красивой и стильной это не значит жить по журналу "космополитен".
Вы бесполезны для общества, вы мусор на обочине времени, вы - выкидыш с генетическими уродствами, не имеющий права на продолжение рода, продолжайте искать ебаря который будет "лох" вас всем для жизни обеспечивать, а мы останемся со своими милыми, добрыми, нежными, ласковыми солнышками.
Stasya Yastrzhembskaya
Как я поняла, это вопрос-провокация? Спасибо, повеселили. Вы и сами знаете, что парням нужно хорошее и богатое содержание, а не пустая упаковка.
полностью согласен с ACID_BURN
ещё могу предложить сходить к какому нибудь умному человеку и попробовать насосать ответ
Мария Лесных
ХЕХЕХЕ!! ! Девушка, Вы такая смешная.... Cosmo не истнина в высшей инстанции. . К сожалению, в нашей стране этот уважаемый журнал, превратился в эдакий "масс-медиа фаст-фуд". Биг-мак для мозга. А Вы пробовали читать что- то более умное? Даже не книги. . А журналы? Почитайте для начала Elle или Vogue - вырабатывайте вкус))) )
Я хоть и не с Урала, но я считаю, что Вы не должны оскорблять людей понаслышке!! ! Чай там тоже не в лаптях ходят.
Девушка, боюсь Вы неправильно представляете себе понятие "гламур". Вы сами, наверное, и не виноваты, так Вам сказали.. . Сказали, что гламур - это размалеванное лицо, надутые губы и прочее, прочее.. . Придется Вас расстроить. Настоящие звезды гламура обладали исключительным вкусом, в отличие от тех, о ком Вы с упоением читаете в желтых газетенках.
Естесственно, себя нужно любить, себя нужно холить и лелеять. НО. Не нужно желать из этого цель своей жизни. Это просто глупо и не достойно уважения. А если Вы хотите быть жалкой и не кому не нужной, то вперед и даже с песней.
А насчет отсутствия бойфренда могу сказать, что это естественно. Вам навешали лапши, что мужчины хотят sex'a, а остальное им пофиг. НОРМАЛЬНЫЕ ( не путать с гламурными) мужчины не вытерпят красивую идиотку со вздорным характером рядом с собой. Внешность важна на первом этапе. а потом.. . а потом имеют фору умные и интересные)))) .
Мой Вам добрый совет подумате над своими словами. Если Вам 15 лет, то я Вас обрадую, т. к это, возможно, пройдет. А вот если Вам 20 и более, то это, к сожалению, диагноз.
На мой взгляд просто мужской пол в последнее время стал на столько слаб, что не может встречатся с такими как мы... Поэтому и выбирают всяких чмошниц...
Эмма Хосропян
Не пи... дой надо парней искать а мозгами!!!
гламур-это для глупых пустышек, для нормальных самодостаточных женщин и девушек гламура не существует!! ! Прочитай В. Пелевина "Ампир V" там все про ваш гламур написано.... хм... хотя врядли Вам Татьяна что-либо будет понятно... но надежда есть всегда
Что вы набросились на девушку! Отойдите, кыш-кыш, пошли вон, глумливые паразиты!
Я пришла помочь Татьяне.
Татьяна.
Расскажите, из какого вы поселка? Почему там выписывают только космо, да и то, номера за 94 год? Пожалуйтесь в министерство по печати.
Если у вас нет парня, а у всех замурхрышек есть, надо действовать. Не вздумайте только купить шерстяные колготы, надеть очки кати пушкаревой и прическу бабы мани с соседней хаты.
Попробуйте приехать в областной центр, купите журнал популярная механика. Если вы расскажите молодому человеку пару статей оттуда, у него на вас будут куда более серьезные отношения, чем если вы наложите новую штукатурку от буржуа пари.
Попробуйте читать поваренную книгу. Статьи оттуда приведут куда к более настоящим чувствам мужчины, нежели о доме два.
Начните с этого. Расскажите об успехах.
Чмаке всем!
Мери Д
Какой гламур? это уже не то, что раньше! Ну и не быть серой мышкой, но можно одеваться стильно. И не обязательно всё время говорить про моду, гнаться за ней...
Одно маааленькое уточнение: А в чем интерес отношений с вами помимо секса? Вот мне, как потенциальному парню какой-нибудь "гламурненькой, яркой, ухоженной, знающей себе цену" девушки, скажите что мне с вами такими "невезучими" делать, кроме как трахать?
А потом обидки, что "всем парням одно и то же надо", а вы не пробовали подумать что КРОМЕ ЭТОГО вы можете ему предложить?

Удачи в поисках идиота, который будет терпеть такую "гламурненькую" и в последующих рассказах подругам: "нет, ну надо же какой идиот попался! Тряпка! ". Запомните эту фразу, пригодится когда найдете=)
Народ, вы че, вас просто развел (а) какой-то неглупый шутник. Сами посмотрите, знаки препинания стоят правильно, предложения тоже правильно составлены. Даже капса нет. У девушки с таким мировоззрением просто не уместилось бы столько правил в ее мозге. А вообще стеб отличный, мне понравился.
хихи, вопрос порадовал )) соглашусь со всем вышесказанным )))
свою мысль выражу кратко - гламур в его нынешнем понимании - это глупо и смешно. ну правда, когда идешь по улице и видишь этакую расфуфыренную девицу, на которой косметики и понтов больше чем у всего дома моды, смешно становится.
Будь проще, и люди к тебе потянутся - разве не так сказал кто-то умный? )
кстати, про этот вопрос я узнала именно с башорга ))
Нет, гламур уже не в моде. Сейчас модно собрать всех своих гламурных подруг, взабраться на крышу высокого здания, выпить по бутылке хорошего вина, и дружненько сегануть нахуй вниз. Общество бы это оценило.
Ржака
ммм, браво! Татьяна, признайтесь, сколько личек с телефонами вы получили за это время?
кто тут сомневается в интеллекте гламурных блондинок? барышня, я уверена, очень умело обеспечила себе разнообразный и ни к чему не обязывающий секс, что ей и требовалось. а заодно принесла немного счастья в мир, помогая нам, злым умникам, выпустить пар. она-то как раз и есть образец простоты, к которой тянутся, по сравнению с нами, убогими =)
пиэс. на меня можно желчь не тратить, я счастливо замужем)
Xxxx Xxxxxx
Асид, респект! !
ЗЫ не люблю гламурных сучек =\
такие как вы "гламуры" всегда будете оставаться одни и использоваться на один раз, в этой жизни вам больше ничего не светит, и почитав ответы, приятно видеть, что образованных, умных, да и просто хороших людей намного больше, чем вас
Гыгыгы. Тупое блондинго. Муахаха. Ты уже популярна почти на всю Россию. Твой пост копируют многие сайты с анекдотами. И даже на БАШе ты уж популярно. Вот сейчас ты типа красивая (хотя многие это красотой не считают) и глупенькая (ну чего уж скрывать...) . А через 5-10 лет ты станешь уже старой морщинистой уродиной (после того, что ты делала со своей внешностью - оно и понятно) и по-прежнему останешься глупенькой подстилкой. А всякие там "мышки" сделают себе карьеру, выйдут замуж за мужчин, которые их по-настоящему любят (такого вам, бляндинкам, никогда не видать) и всё у них будет хорошо. Лучше бы ещё раз школу закончила и поступила в нормальный ВУЗ на очное отделение (хотя с вашими мозгами очень трудно будет поступить (придётся как обычно у кого-то отсосать. Ничего особенного, вам не привыкать) .
З. Ы, Армия БАШа, пробудись!
Группа 721312
Мозг и оригинальность ценятся куууда выше чем розовые сопли.
Гламур не в моде уже давно! Давно это тогда когда он вышел!!!
А это потому что с "всякими серыми мышками и лохушками" проще. Они не заморачиваются на своей внешности и с ними есть о чем поговорить кроме как о новой коллекции Киры Пластининой. И парням с ними проще, вот они и выбирают таких. А гламурные так, для одноразового использования
Настя Рыся
+1 =)
Всех поддерживаю, кроме афтара)) )
А те слова, которые были по середине в ползьу гламура, были просто рекламой гугла))
Сие творение смердит, а писарь - охальник. ©
Гламурный аффтар, разбег об асфальт - 100 метров.
Купи мозги.. . Хотя ты и толком-то не купишь.
А я бы выеб эту гламурную девочку :) Даже 2 раза. А что с такими еще делать?
Да вы просто Жертвы гламура!! !
попробуйте не заморачиваться о своем внешнем виде. Гламур -это только понты, чисто внешне. Для тех у кого нет внутреннего содержания!
и не обязательно следовать всем статьям из тупых журналов...