Стиль, имидж

Зачем мужику обручальное кольцо с ма-а-аленьким бриллиантиком? В чём фишка??

Однажды с приятелем сидели на кухне, пили пиво. Смотрю - на столе кольцо лежит золотое. . Последовал диалог.

[Я] : Твоё что ли? Обручальное?
[Приятель] : Ага, оно самое. С бриллиантом между прочим.
[Я] : Да, ладно гнать-то! Где тут бриллиант?
[Приятель] : Вот тут.
[Я] : Да нет тут ничё!
[Приятель] : Вот он, смотри, ма-а-аленький такой бриллиантик. .
[Я] : Хм. . и в чём понт? Зачем тут бриллиант, если его не видать?

Адекватного ответа я от него не услышал, так и оставили этот разговор.

Скажите, зачем в принципе делают такие кольца, если о наличие в нём бриллианта можно узнать только со слов его обладателя? Ну, прям как "этого актёра сразу узнают, если он скажет, где снимался". Я чего-то не вижу смысла в этом. Может быть кто-нибудь объяснит мне?
Dilyasha Ne Vajno
баба его настояла
Ольга Шмагина
Лучший ответ
Dilyasha Ne Vajno О, да. . Баба там была ещё та. . )))
Я чё-то сразу не подумал про это дело..
педики....
Ольга Демешко
Мария Ядрихинская Достойный ответ педика...
я вообще не понимаю как мужик может таким вопросом заморачиваться . да разное сейчас есть на любой вкус и кошелек
Елена Росол
Dilyasha Ne Vajno Эх, Светонька, не разбираешься ты в мужиках ни черта. .
Не понимаешь? Сиди, понимай..
кому что нравится. тут можно спорить до бесконечности о вкусах. просто ему вот так захотелось. именно такое кольцо именно с таким брюликом
*S
***def__Fo4Ka*** Sladkaya
Надо же куда-то девать алмазную пыль, остающуюся после огранки
Сашка Зубец
Будет резать стекло, когда будет грабить банк чтобы купить тебе кольцо огромное)))
Атырау Цпм
Да, делают кольца со скрытыми бриллиантами. Зачем? - это вопрос к изготовителю.
Вашему другу какое кольцо подошло, такое и купил. Он даже, может, и не думал покупать специально с бриллиантом
Да это не правильное кольцо какое-то. Оно должно быть чисто из драгоценного металла. А вот ювелирные изделия как вид украшения могут иметь сколь угодно камней. Недавно нашла много красивой и интересной бижутерии. А цены прям и подмывают меня купить парочку колечек или сережек.
http://www.wildberries.ru/1.1364.Selena
Обручальные кольца покупаются или изготавливаются одинаковыми для мужа и жены, решили с бриллиантом значит у обоих с бриллиантом, только скорее всего у жены то он гораздо заметнее)
денег нет у человека на большие бриллианты)))) -( а какого х. . обручалка на столе валяется? наверное и ему камушек маленьким показался)
Dilyasha Ne Vajno Они тогда уже разбежались, так что ему пох* было.
Денег на большой бриллиант не хватило)))
кольцо должно быть гладкое, чтоб жизнь молодых была гладкой, без камней (без препятствий) это народная примета
Dilyasha Ne Vajno Вот, вот. . То-то они через год развелись..