Стиль, имидж
Не изобьют ли за камуфляжные штаны?
Я девушка. Купила себе штаны камуфляжной расцветки. Если я сейчас пойду в них в торговый центр, меня не изобьют?
Ну вообще по идее не должны, но судя по твоему рассказу я начинаю сомневаться
Смотри уже по специфике мест в которых ты живешь
Ксения Гайдаш
вобще за ношение комуфляжа (просто так) правда пиздят, его носят фанаты, обычно спрашивают: "за шмот отвечаешь? " надо сказать типо да, спросят: "левый, правый? " надо вроде говорить что левый, после этого: "за кого бегаешь или болеешь? " и ты отвечашь ну на пример за мордовию или там название команды надо говорить, и в конце тебя спросят: " назови хоть одного который играет за них! " и если ответишь до живи, а если нет то могут побить!
В каком страшном мире ты живёшь...
Светлана Молчанова
Мы в таком мире живём
ну ты же девушка просто в стиле милитари или у вас там вообще все по понятиям?
Эм... Сколько камуфляжные штаны и милитари в целом ношу-никогда такого неадеквата не происходило.
Разве что когда под машинку стриженая ходила-не носила, но и то, скорее, чтоб милиция не цеплялась)
С какой стати избивать за это?))
Избейте вы первой.
Есть колготки в стиле милитари -вот только они мужские...)

А вы где живете, что у вас такая дикость даже в теории вероятна?
Кулинич Лена
Владивосток.
девушка, сейчас уже не то время, в которое за внешний вид бьют и издеваются.
Елена Леонидовна
Вы уверены? Сейчас очень часто надо "пояснять за шмот".
Надежда Лазарева
Ой, да ладно? Я вообще в школу камуфляжный пиджак надела, так на меня придурок один набросился, меня это аж взбесило.
Уже и носить нельзя то, что нравится.
Макино Амано
Такое время снова пришло)) 0
Бибинур Нурманова
Не соглашусь с Вами
Нет, конечно, с какой радости тебя кто-то должен избить?))
Странно
эммм...
Ахахахахахах поясни за шмот))))) это где такая деревня находится, которая еще в начале девяностых застряла? :)
Елена Комиссарова
РОстов на дону
Nargiza Batyrova
Мухосрански РФ, и Московская область
Лена Алексеева
НА ВСПИКЕ НЕ БЫЛ ПОХОДУ ТЫ ТАМ ВАЩЩЕ ВСЕ СЛОЖНО ЗА ШТОМ МОГУТ ТАКОЙ И УБИТЬ!
***azika** *
Москва !!!
Таня Черняк
В Омске например
Кулинич Лена
Владивосток.
Иоанна Кутеева
2018 год, до сих пор поясняют !
Во многих городах есть фанаты (подростки) которые бьют других подростков за шмот.
Хмм, что значит не изобьют? Одежду нужно выбирать грамотно, они же не просто так говорят поясни за камуфляж, ты считай одеваешь часть военной формы... К примеру ты же не станешь носить курточку полиции и одновременно другую одежду, это не правильно. Вот это и подхватили, поясни. Девушку пиздить никогда не будут, поцаны какие они бы не были! А ты сама задумайся
Самара... купила модный ( как я думала) спорт костюм 10-летнему сыну, расцветка комуфляж. Так он раз одел вышел на улицу и сказал больше носить не будет. Мальчишки сказали, что такую расцветку носить нельзя, а то будет битым.... Знала бы не покупала. Теперь в этом костюме будет только с нами ходить, одного уже и сама непущу. Начиталась инфу
Не нормас у меня шорты такие, называется милитари, если че
Тебя могут пояснить за шмот и снять с тебя камуфляж и избить только фанаты и левые
Ну парня точно изобьют, если конечно он не правый. А девушку могут заставить раздеться если не пояснит какого
... она их носит
Не должны, особенно пацаны...
Потому что по моему пацаны не должны спрашивать с девочки вообще не чего! Только если девка может спросить... но это врятле...
не боись) девушек не бьют за это))
Просто за камуфляж нет, а если вместе с анораками то могут некоторые. Ну это в Петербурге а, про другие города не знаю.
Яна Поддубная
Курск, Тула, Рига, Воркута и ещё дохуя городов ...
Наталья Никитина
Я в Петербург ребята
Нет, не изобью! Только на голову отмороженные могут, а пацаны, которые живут по понятиям никогда не тронут девушку! Понятия такие: "Нет базара за бабу и с бабой".
просто скажи что это не камуфляж а расцветка так совпала))) и быстро постарайся уйти
Ясно. Смотрю на ответы других людей и понимаю что они не знают жизни XD
Конечно могут со словами 'поясни за камуфляж' так что закупай каппу и иди на улицу в камуфляже XD
Надя Вьюхова
Каппа значит типо не гоняешь? Или я неправильно понял?
девушек не кто не бьёт если только отбитые
Ребенку 12 лет купили камуфляжные брюки, два дня подряд на улице ему говорят: поясни за каму, снимай штаны, не имеешь права их носить и т. д. Сказал, что не будет их носить. Что за беспредел?
Офешники так говорят у нас в городе тож самое !
Елена Кузякова
ппрошу прощения за неверное поясняние! мне просто самой рассказали не правильно а я думала что правильно, но щас я знаю что надо не так
Таня Черняк
Только не нужно говорить что левый, а наоборот, правый.
Вам не чего не сделают за штаны только в кежуал кидают . Но если такой случай будет говори: за штаны не чего не делают ну если Вы не знали .
Ко мне тоже подходили и говорили "Поясни за камуфляж"
Лена Бугакова
а ты что?)