Стиль, имидж

второй год на день рождение в одном и том же платье

Вот скажите если я одену платье в котором уже была на др у этого человека, это получится жутко? Я обожаю это платье и мне в нем очень комфортно. Конечно же есть множество других платьев, но вот если в одном платье ходить несколько раз на мероприятие это как смотрится? Вы бы что подумали о таком человеке
День рождение...
Колхоз... )))))
Анар Аnar
Лучший ответ
я знаю таких тётенек, которые на все праздники одевают одно и то же любимое платье, которое им больше всего идёт, ничего криминального в этом нет.. Но моё мнение - лучше одеть что то другое, а это платье - в другие места.
ну ведь вы же все фоткаетесь там? лучше одень что-то новое
в одном и том же в одном и том же месте на одно и то же событие, а это не просто одежда, а как наряд. ну что тут подумаешь? традиция что ли. одень что-то другое.
а я думаю что всем фиолетово какое там нафиг платье
Ничего, мне пофиг кто как одет, не вижу ничего криминального в том, что Вы пойдете в нем второй раз. Вы же не одноразовое платье купили
мне все равно. человек наверно не помнит, в каком вы платье были год назад.
женщины запомнят не тлько платье, но и туфли и т .д. Но! Если вам нравится, то не послать ли (про себя) всех, и идти в том, что нравится? о
Все говорят одень, одень. Так трудно запомнить, что вещи НАДЕВАЮТ?
Алия Ильясова
Дарья Барбашина А день рождениЕ? И ничего с этим не поделать. Они как писали неграмотно, так и будут. А мы как переживали за русский язык, так и будем. Увы и ах!
Одень другое, а то все подумают что ты нищая и тебе одеть не чего, и фиг потом ты докажешь что это не так..
Валентина Серенко а нафиг кому то это доказывать?
У меня будет ощущение, что человек просто не способен заработать себе на новые вещи
Одень лучше другое
Лучше новое платье подбери https://18shops.ru/ недорогие тут совсем платья