Стиль, имидж
какие платья должны быть в гардеробе?
во первых они все должны быть на одинаковой вешалке . так будет выглядеть как в магазине, и самой приятно . смотря какой у тебя вкус . я например люблю яркие платья. длинной до колена . ну и конечно же они должны быть чистые, глаженные и для настроения
Деловые, вечерние, повседневные
глаженные!!!
Юрбан! Ты гомик ?
Анжелика Масольд
нет, я девушка
Маленькое чёрное.
Оно универсальное.
Деловые платья (на учёбу/работу)
Удобные повседневные для прогулок, и т. п.
Одно-два летних платья в пол.
Оно универсальное.
Деловые платья (на учёбу/работу)
Одно-два летних платья в пол.
разные и их должно быть много
Я не девушка, но думаю, должно быть повседневное платье и вечернее (длинное, изящное). Но вообще сейчас мне нравятся коктейльные платья: http://www.wildberries.ru/catalog/1366/women.aspx Они в меру скромные, но всё ещё красивые и стильные.
Обязательно должно быть коктейльное платье, не обязательно черное. Цвет который вам идет и освежает.
....
маленькое чёрное, летнее длинное, летнее короткое, трикотажное, вечернее
Их должно быть много. Очень очень много. Тогда не будет вопросов подобных и проблем с выбором. По покупке рекомендую http://optom-platia.ru . У них коллективные покупки есть. Если собраться с подругами можно хоть целый гардероб по оптовым ценам купить.
Платьев много не бывает :) Но, лучше подбирать такие, которые вы можете надеть на разного рода мероприятия: и на ужин, и прогуляться по городу, и на деловую встречу надеть, лишь оформив разными аксессуарами. И, конечно, маленькое черное платье. Очень много разных фасонов платьев есть на fashionusa.ru Посмотрите!