Стиль, имидж

Какие прически (стрижки) подойдут полному (круглому) лицу

Стрижки для круглого лица разнообразны, поэтому не составит труда подобрать ту, которая больше всего нравится. Одной из разновидностей стрижек для круглого лица является каре до середины шеи или до плеч с небольшими волнами, начинающихся от ушей. Волны должны быть легкими, среднего размера, стоит избежать очень мелких кудряшек. Небольшие кудри будут зрительно отвлекать от формы лица. Такой образ является легким и романтичным. Не стоит забывать про объем, поэтому у корней волос должен быть объем.
Жемчуженька Евгения
Лучший ответ
Вам посоветуют это в салоне красоты!
Larisa Hotinski
Такая, при которой пряди спадают на лицо, зрительно его вытягивая)
Причёска каре с чёлкой.
Ольга Хох
Ольга Лебедева Нельзя челку к пухлому лицу
такая... )))
Ирина Вишуткина прекратите рекламировать свою любовницу!
Разные
что бы волосы были ниже подбородка и немного прикрывали щеки.
Каре на ножке
Каре
Екатерина Ершова каре округляет лицо еще больше.
каре с удленением у лица
Каре
каре, главное не совсем короткие, а то больший акцент на форму лица будет
Удлиненное каре
Каре с прикрытыми щеками.
правильно говорят, про каре с удлинением у лица. Так же хорошо смотрятся высоко собранные волосы, они зрительно лицо делают более вытянутым
сходите в салон красоты.
вам там точно скажут. и будите красоткой, хотя мне, кажется, вы и сейчас красивая)
здесь вам насоветуют всякие прически, а вам такие не подойдут, будите потом жалеть. удачи)
Хотите быть похожей на голливудскую звезду? Что может быть проще!
Начните с прически

Что в первую очередь необходимо сделать для вашего образа – купить средства по уходу за волосами. При их помощи получите нужный вам результат меньшими усилиями. Если нужен объем, то применяйте шампунь и бальзам-ополаскиватель, который позволит его сохранить. Особенно нужно быть внимательным к тонким и слабым волосам. Отдайте предпочтение высококачественной профессиональной косметике. Противопоказаны агрессивное окрашивание и различные химические воздействия. Используйте восстанавливающие косметические средства. Лучше выбрать средства с...
Читать далее...
Просто длинные прямые волосы
Каре, как правило, делает лицо шире. Делайте выводы.
смотри там !
!
Просто прямые волосы без ничего
Вот подобное видео сможет каждая
https://www.youtube.com/watch?v=_Zi-1BIcq1w
Каре, если лицо совсем запущенно, лучше длинные волосы если вы не такая уж полная они худят щеки
Каре)
гугл в помощь либо салон