Стиль, имидж
Почему со мной девушки не знакомятся?)
Я вчера к пяти подошел, говорю "привет, классно выглядишь", они на меня смотрят и ничего не отвечая идут дальше)) Я плохо выгляжу?)

купи машину они на это ведутся бабы меркантильные не смотря на то что они это отрицают врут))
Алина Биккужина
машину-то они не видят, когда я подхожу)) и она у меня есть, не помогает))
Татьяна Абашина
не сказать что совсем уж плохо может имидж сменить подкачаться)
Юрий Норштейн, создавший "Ёжика в тумане", отметил, что во всяком выдающемся искусстве есть какая-то изюминка. Такая, которая бросается в глаза и заставляет размышлять о ее смысле, тем самым привлекая внимание к целому произведению.
Смотрю на фото и думаю: чего-то не хватает... Впрочем, как и мне самому.
Алина Биккужина
знать бы, чего )))
Угу, фразу Вы придумали странноватую. Начните, с осознания ужасного факта: девушки тоже люди, у них обычные, человеческие интересы! Комплименты конечно хорошо, но когда от незнакомых, то настораживает.
А вообще, знакомьтесь там, где люди заняты одним делом: отдыхают, занимаются спортом, на экскурсии, или например стоят в очереди, как выше уже заметили.
А деньги, мало интересны, кроме девушек определенного типа. Но когда у Вас будут большие деньги, то они Вас сами найдут: мало не покажеццо!
Не смотрели случайно свеженький отечественный кинопродукт, "Призрак" называется? Посмотрите. ;) Почему-то пока Вы мне Ваню Кузнецова до встречи с Юрой напоминаете. Юра-Бондарчук там абсолютно доходчиво объясняет, как нужно обращаться с девушками.
пидор
Вам стоит полностью изменить имидж...
Алина Биккужина
А можно фото, как я должен выглядеть?))
Обычный парень. Может, не там знакомишься? Или для храбрости пивка пьешь?
Если б ко мне подошел такой парень с такой же фразой, я бы растерялась, так как не знала бы что ответить. и молча ушла бы от неудобных тем для беседы. Попробуй начать разговор на отвлеченные темы, которые интересны девушке и которые можно начать, скажем, с соседом. Если в очереди стоите вместе в очереди, погоды, если стоите вместе на улице. А потом уже, когда разговоритесь, переходи к знакомству
небритый
Выглядите-то хорошо), но мне кажется, знакомство начинаете не с той фразы). Если бы вы подошли ко мне с такими словами, то я бы испугалась и быстренько убежала).
Нормальные девушки просто могут принять всё за шутку. Место надо подходящее.
Или прислушайся к тупым советам насчёт денег, но пользы всё равно толком не будет, только усложнит всё, при том, если желательны серьёзные отношения, а если на один вечер, то вполне уместно показывать своё огромное состояние, если таковое имеется)
Алина Биккужина
Так с внешность у меня как?) Говори правду)))
Внешка норм но фраза не для знакомства
станешь миллионером, потянутся девушки за тобой
Алина Биккужина
так сейчас-то что? Плохо выгляжу? Говори правду )))
Алина Биккужина
мои друзья зарабатывают намного меньше меня, но с ними знакомятся)))
не самый худший вариант)
Твоя проблема не в внешность а в фразу с которой ты подходил! Будь оригинальным, веселым, уверенный в себе и увидишь как всё меняется. Удачи тебе! Ах и не забудь что от тебе ищё и красиво пахнуть должно- ведь девушки обращают на это внимание. (~_^)
просто у вас ремень к ботинкам не подходит :) в этом дело
Алина Биккужина
должен быть такого же цвета?) Мне сказали, это правило уже в прошлом 0)
Х. з что надо этим женщинам. Может бороду отрастить. Сейчас это в тренде