Стиль, имидж

А вы покупаете одежду секонд-хенд?

хожу иногда, почему бы и нет. у нас в гордке они вполне приличные. да многие вещи даже не носились, на них, как правило написано, так почему же не взять)
Mанер ♥♥♥
Лучший ответ
да
не, у меня аллергия на запах. даже не могу войти в магазин, если в нем есть отдел сэкенда.
Irina Ксю
Покупаю.
Жаба душит на тряпки деньги тратить, а так-иногда даже новое с бирками за копейки попадается.
Катя Соснина
Не уговорите, нафиг надо обноски или неликвид носить!
Нет, нет необходимости. Но заказывал кофту из Китая, подозреваю, что её уже носили-)
Юлия Домашева
Да.
не успела. в районе 2000 года, когда я еще в вузе училась, в Москве были зачотные сэконды, куда привозили вещи серьезных брэндов. у какого-то был слоган: "пиджаки от Версаче для работы на даче". сокурсница покупала там реально хорошие вещи за цену, доступную обычной студентке.
в такой сэконд я бы и сейчас сходила. в конце концов, хочется каких-то интересных вещей, тогда как в магазинах все однотипное. даже Керри Брэдшоу в какой-то серии покупала Шанель в сэконде.
но увы, этого больше нет. (или я не знаю, где есть). сейчас сэконды - завалы тряпья уровня "китайской толкучки", только еще и ношенного, которое продают НА ВЕС. и ходят туда, соответственно, только совсем малоимущие слои населения.
Елена Кузнецова Могу подсказать несколько правильных мест в Москве ;)
А секонд-хенд в 2000 и конце 90-х... действительно изобиловал марочными вещами. У меня было школьное выпускное оттуда... в пол, на бретелях, бесподобного бирюзового оттенка...
удачно замеченного в кучке :)
Ничего зазорного в этом не вижу.. Согласитесь, ведь и в секонд-хэнде можно найти красивую и качественную вещь, чем в каком-либо дорогом магазине...
иногда
бывает