Стиль, имидж

Что делать меня все обзывают

Знаю что это такое, сама через подобное прошла еще в школе. Просто есть такой тип людей, которые очень любят ставить себя выше других и считают что унижая тех, кто им не нравится. У меня была настолько серьезная ситуация, что даже из школы уйти хотела. Попробуй поговорить с родителями, но не жалуйся. Просто объясни ситуацию. Может тебе нужно сменить класс? А может просто нужно почувствовать себя увереннее. Стараться не обращать СВОЕ внимание на те комплексы, которые у тебя есть а гордится достоинствами. С этим у меня была проблема и если подобная ситуация твой случай - тебе нужно (как бы не сложно было это сделать) начать гордится собой. Ну и конечно постоять за себя. Я не имею ввиду что на грубость нужно отвечать грубостью. Самый простой и в тоже самое сложный вариант: не зацикливайся на этом, говори про себя "А мне на вас пофиг! Я королева! ". Попробуй, мне в свое время это помогло.
А насчет моего случая - те девочки, которые меня в школе доставали и считали себя крутыми, так и не вышли из подросткового возраста. Одна правда вышла замуж, но в браке ужасно не счастлива.
А я замужем и счастлива. И когда я вижу ее на улице, единственное чувство которое я испытываю это жалость.
Удачи тебе Настя! Надеюсь у тебя все будет хорошо.

P.S. Никакая ты не толстая. Ты крепкая и фигура у тебя классная. И грудь есть и талия, а это не мало значит.
Венера Умярова
Лучший ответ
и как же?
Петрова Алена
Если все, значит в вас что-то не так, постарайтесь изменить в себе то, что вызывает насмешки. А если не все (и есть те, которые вас не обзывают), тогда изменить придется характер, чтобы не реагировать болезненно на чьи-то комплексы..
Венера Макеева
забей
Пухликом шоль?
На самом деле универсального ответа тут нет. Некоторые задиры понимают только язык силы и агрессии, тем временем ка другим подобного лучше не предъявлять (сгнобят еще больше) .Друге быстро теряют интерес к пассивной жертве. В любом случае, старайтесь сделать так, что бы не было заметно что их методы на вас срабатывают (задир это только раззадорит)
Забей и будь выше всего происходящего.
Убей
Вам надо проявить силу и показать, что Вы можете оказывать сопротивление. К такому ответу задиры быстро теряют интерес. Им нужны безвольные слабые жертвы. Подумайте над тем, чтобы начать совершенствовать свой дух и свое тело. Если Вы захотите, у Вас все получится