Стиль, имидж
аксессуары могут сделать образ?
Как вы думаете, правда аксессуары могут придать шарм даже простому образу, или все это бабушкины сказки?
ну если уж образ совсем “кутюр моего двора”, то нет. А так вплне реально)
Так же могут его и испортить
Это правда. И красоту и шарм, и изящество.
Конечно, правильно подобранная бижутерия, украшения делаю образ стильным и оригинальным) Те же часы и то способны поменять облик человека. Посмотрите, какие есть интересные модели http://www.wildberries.ru/catalog/113/women.aspx вместе с модной одеждой и макияжем они сработают отлично)) ПРойдитесь по интернет-магазину, полистайте страницы, сами убедитесь.
Однозначно могут! Но для того чтобы образ получился удачным, нужно правильно выбрать аксессуары, а самое главное не переборщить с ними, ведь больше - не значит лучше, иначе будешь похожим на новогоднюю ёлку. Все эти часики, браслеты, шарфики и шляпки, при грамотном подходе придадут девушке определенного шарма. И конечно же очки, куда ж сейчас без них, они могут положительно повлиять на образ девушки; большие или маленькие, круглые или прямоугольные, с толстой оправой или тонкой, главное выбрать очки подходящие именно вам! Посмотреть некоторые модели очков, можно здесь https://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx
Смотря что назвать аксессуаром! Обувь точно может- проверено. Шикарные шпильки- убойное оружие. Иногда в прямом смысле слова тоже!;))
я обожаю шарфики. До дрожи в коленках и самопроизвольного слюнопускания. Одела ты простую водолазку- стоит повязать какой-то шикарный шарф и все! Ты звезда;) Я себе как то шарф даже из франции заказывала- хозяйка любимого магзина Fashion Laboratory подсобила- прикиньте??)) она постоянно в Европу мотается и иногда заказы принимает. Рекомендую!
да!
По мне так лучшие друзья женщины-это бриллианты. Они любой образ сдлеают дорогим!
Если правильно подобрать, то безусловно!;)