Стиль, имидж
Надо исходить из классического стиля одежды и из специфики твоей внешности. А внешность - это генетика. Вот с ней и работай по полной программе. Тут важен и рост и вес и цвет глаз и цвет волос. Длинна шеи, осанка и т.д. и т.п.
А умеешь ты улыбаться? А насколько ты фотогеничен?
Запоминается именно лицо!
А ты вообще красивый юноша?
Вот от этого и танцевать надо!
А умеешь носить белую рубашку, галстук, бабочку, шляпу?
Вот просто белая рубашка с галстуком-бабочкой. Но очень красивый цвет волос и лицо.
А шарфик сумеешь красиво носить?
Казалось бы длинная футболка с принтом. И всё. Но вот лицо, причёска, цвет волос - делают парня красавчиком.
Белая рубашка со скромной бабочкой, но ПРИЧЕСКА!
Опять скромная рубашка с бабочкой. Но приятное лицо, адекватная стрижка и качественные брюки-джинсы. Полуулыбка. И мы им покорены!
Выбирай свой образ САМ! Только тебе решать! Там может быть не только пиджак, а и свитер, кардиган, рубашка с безрукавкой и т.д. Это всё вторично. ЛИЦО! Вот что на первом месте!
Ведь твоей фотографии мы не видели! Кто тебя знает КАК ты выглядишь?!
Как лучше сделать образ ?
Я школьник мне 13 лет, хочу сделать новый образ, я занимаюсь музыкой, есть варианты, я хочу сделать так чтобы меня каждый смог узнать и не с кем не перепутать, предложения?
Необычный жилет или пиджак.
Искусно исполнять муз произведения и вас запомнят.

Запоминается именно лицо!
А ты вообще красивый юноша?
Вот от этого и танцевать надо!

ты лучше музыку делай, а образ - дело сорок второе
Одевайся красочными оттенками, так ты будешь запоминающимся и украсишь тусклую осень^_^
Елена Береснева
и тут выясняется (к кпримеру),что парень занимается мухыкой в консерватории)) или,как второй вариант - жарит death metall