Дурацкий вопрос.
Кем ты себя ощущаешь??? Ведь в большинстве своем субкультура -, это самовыражение, это мироощущение.
Эмо и Готы - 2 разные стези.
Готы - Люди в черном с мрачным взглядом на жизнь, протест против массовой культуры у них исключительно пассивный, в основном эстетический. Готы славятся своей толерантностью и аполитичностью.
Субкультура эмо уходит корнями в американский хардкор 1980-х. Плач, стоны, шепот, срывающийся на крик, ‒ вот что отличает музыку, предпочитаемую теми, кто открыто выражает свои эмоции. А их спектр невелик: грусть, тоска и любовь.
Если растрогать вас непросто, то стать настоящим эмо вам не светит. Даже при наличии черной челки, закрывающей один глаз, темного макияжа, узких обтягивающих брюк и футболки с любимой группой.
Одежда эмо, как правило, сочетает в себе черный и розовый цвета, легкую неряшливость и множество аксессуаров вроде значков и браслетов. Субкультура не случайно ассоциируется со слезливыми подростками-максималистами: пока готы проводят время на кладбищах, эмо туда не пускают родители.
Стиль, имидж
Кем мне лучше стать Эмо или Готом
готом, ясен перц
лучше быть самим собой
Эмо. А вообще это всё уже не модно, сама в 7 лет думала, кем из них стать)
Нормальным человеком
Ryzik_75
Не им скучно быть)
стимпанком
ебучий случай....
Арррррррр эмо можно только родиться! И вообще это я тут 2007 возвращаю! Сколько тебе лет то?
Зачем ты нас то спрашиваешь? Если сомневаешься, значит ни то, ни то- не твоё.
Смерть С Косой
согласна
Гот:
Носи черную одежду
Слушай рок
Проводи спиритические сеансы
Бей эмо
Эмо:
Слушай песни о неразделенной любви
Думай о суициде
Плачь почаще
Челка, пирсинг
Или сочетание черно-розовых цветов
Готом стань, их хоть не бьют)
Носи черную одежду
Слушай рок
Проводи спиритические сеансы
Бей эмо
Эмо:
Слушай песни о неразделенной любви
Думай о суициде
Плачь почаще
Челка, пирсинг
Или сочетание черно-розовых цветов
Готом стань, их хоть не бьют)
готом
Нормальной
Сейчас они не в моде.
Лутше стать умным разумным здраво мыслющим человеком
хз)