Стиль, имидж

Что значит...? Вопрос всем! Что значит, если носить кольцо на среднем пальце?

**
**ася** ****
Считается, что надетое на средний палец левой руки кольцо во много раз увеличивает здравый смысл человека, помогает ему с честью и достоинством преодолевать жизненные трудности, дает мудрость, постоянство. Носят на этом пальце фамильные украшения - на метафизическом уровне это подчеркивает связь с предками. Так что, надевая на перст Сатурна выбранное украшение, вы принимаете влияние судьбы как неизбежность, карму, свое предназначение. Правда, если надеть по кольцу на средний палец каждой руки, то это уже будет своего рода фатализм - так что не переусердствуйте.

Согласно другим поверьям, кольцо на среднем пальце говорит о своем хозяине как о любителе "платонических" отношений. И еще, колечко на левой руке из серебра означает, что девушка находится на выданье (в то время как на правой - просватана). Золотое на левой руке кольцо - разведена. Кстати, два кольца из золота на левой руке, согласно поверьям, носит вдова.

Эзотерики рекомендуют носить колечко на среднем пальце невезучим людям, у которых на пути постоянно возникает огромное множество препятствий. Кольцо на среднем пальце эффективно поможет им справляться с трудностями, поможет с силами, чтобы выстоять, с честью пройти все невзгоды, сослужит оно добрую службу и тем, что постоянно занимается самосозерцанием, медитирует. Самыми магическими свойствами обладают, как ни удивительно, в данном случае изделия из железа.

И еще момент - изящные, художественно выполненные кольца небольших размеров, надеваемые на средний палец левой руки, красноречиво свидетельствуют о чувстве собственного достоинства, в то время как крупные, безвкусно блестящие - о гордыни и тщеславии. Обязательно учитывайте данный нюанс при выборе украшений.
Ольга Inconstant
Лучший ответ
**ася** **** А если кольцо надето на правый средний палец?
вообще ничего не значит. не усложняй жизнь ни себе ни кольцу.