Стиль, имидж
Девушки модницы, посоветуйте что одеть на очень важное мероприятие
где возможна встреча с завистниками и не другами))) Иду в гос.органы!!!!
Деловой и классический стиль-это золотое правило гос. мероприятий. Тона подбирай холодные (голубой, черный, ни в коем случае не розовый и не оранжевый! ) Можно разнообразить этот наряд не большими аксессуарами из пластмассы (но не сочетай золото и пластмасс!) . Вообще аксессуары только черные, только под черное, а то в голубом пиджаке и бусах ты будешь выглядеть глупо! На такое дело лучше не одевать золотые большие серьги-кольца. Если решишься на пластмассовые аксессуары только не треугольные и не квадратные. Круглые бусинки на ленточке или длинной леске очень красиво. Но только не сплошняком! 3 бусинки-промежуток-3 бусинки-промежуток. А вообще, если дело чень серьезное, то там будут приемущественно старушки, которые "деловую" моду не оценят. Пара золотых колечек и не длинная цепочка без массивного кулона, если кулон, то оч. маленький и аккуратный. Обувь лучше выбирать аккуратную, если сапоги, то невысокие. Туфли желательно чёрные. Вот вроде и всё. Удачи! =)))
Темное строгое, каблучки если разное - блузка юбка то юбка однозначно черная ( делает тоньше фигуру) а верх белый он делает крупнее - вам это можно. А вообще надо одевать то, в чем будете себя свободно ощущать.
Элегантное узкое платье (((приоритет--черное, зависит от хорактера мероприятия))) , но не в коем случае слишком откровенно--открытое....
маленькое черное платье
Я согласна на счёт маленького платья... Но)))) ) ты говоришь там будут завистники и недруги)) ) Значит платье сексуального фасона.... не слишком пошлое... но и не закрытое....)) ) Чтоб обязательно подчеркнуло достоинства фигуры и скрыло недостатки))))) )
Пусть лопнут от завести))))))))))))))))))))))))))