Стиль, имидж

как долго растут волосы у парней? собираюсь отращивать волосы .

(сейчас-челка-9см, бока-5см) как долго мне нужно ждать, чтобы волосы выросли на 5 или более см? успею-ли Я к осени (хочу пойти в новое уч. заведение с новым имиджем)? .(если что -мне 16 годиков .да и модно-ли сейчас длинные волосы ? (честно-все равно :)для себя хочу)
Karina Кошмар
ну ниже плеч пол года минимум, раз в два-три месяца желательно еще подравнивать на 1 см, тогда быстрее растут, а модно или нет тут решать самому, за модой не гонись, носи ту одежду и прическу которая тебе лично нравится в этом и есть индивидуальность, ношу уже лет 20 как только относительно длинные, всегда когда подстригался коротко жалел и потом снова к длинным возвращался, на моду плевать всегда вообще, просто привычка что то причесать на голове, да и длинные по мне как удобнее всегда уложены и ничего не торчит
Елена Чернышова
Лучший ответ
Karina Кошмар Я так и делаю, а на счет моды спросил, чтоб знать сколько людей будут пид***м называть (хотя все равно .мой имидж) )
у всех растут одинаково - 1 см в месяц. можно делать маски, некоторые считают что они ускорят рост волос. на самом деле они просто улучшают качество волоса, они перестают сечься и отламываться и поэтому кажется что рост усилился
У меня до плеч 2 года росли. Потом надоело и побрился налысо. Короче забей :)
не соетую - бысьтро все вылезут. станешь лысым. у нас в школе пацан был с длинными волосами - к 26 годам лысый стал, как кегля.
Маша Семёнова
Александра Чупрова Кстати да. Я тоже ходил патлатый с хвостом. Потом заметил, что волосы лезут нереально простою Решил дальше не рисковать и побрился.
Это наверное от того, что их постоянно назад тянешь резинкой...
Karina Кошмар а почему женщины не лысые, А, дружок)
Надежда Каминская да что ты говоришь?
Все зависит, как давно ваш род ушел от обезьян)
около месяца - двух
мужик такими вопросами не парится... нет волос- нет проблем
так же как и у всех от 0,8 до 1,3 см в месяц
2 - 3см в месяц
Ciara.00
у меня за пол года 10 см. много или мало-хз.но я в целом доволен.при этом состриг еще см 3.т.к надо подстригать кончики
1 см в месяц