Стиль, имидж
Устраивает ли вас разнообразие платьев, которые можно купить в магазинах вашего города или интернет-магазинах?
нет нет и нет не устраивает . когда мне что то конкретное надо, хоть всю страну исколеси и соседнюю заодно, фиг найдешь нужное . а вот когда уже перегорит и не надо - о тогда навалом )))
Anastasia Rudenko
))) Я думала, я одна такая... Ну ничегошеньки мне не нравится из того, что сейчас модно, из того, что во всех магазинах. Смотрю на ютубе как девочки по 5-10 платьев заказывают от одного магазина, а я даже одного не могу - все не такое.
очень редко ношу платья
Нет. Но у меня особый подход, чтобы удовлетворить запрос клиента. А они такие вссе разные))).
Вот и приходится довольно таки часто искать портних, а они дорого берут, прямо голову уже сломала...
Anastasia Rudenko
Вот-вот, а еще редко какая портниха пошьет так, как хочет клиент. Даже если фото покажешь, даже если выкройку найдешь. Все равно шьют на свой вкус.
Не ношу платья
Anastasia Rudenko
Даже на день-рождения в каком-нибудь заведении или на свадьбу не надевали платье?
ну да. из тысяч выбрать что-ниб. можно....
Меня абсолютно устраивает)
У меня стандартная фигура, поэтому мне легко выбирать готовые платья. Причем мне хватает одного московского мультибрендового интернет-магазина, flash-online.org. Список брендов - несколько десятков. Среди них Antonino Valenti, Calvin Klein Collection, Diadora, Ermanno, Frankie Morello, Just Cavalli, Moschino, Red Valentino, Roberto Cavalli. Продают женские и мужские одежду, обувь, аксессуары. Платьев много (посмотрите). Есть на сайте стоковый отдел (аутлет). Он и поможет совершить самые выгодные покупки. Со скидкам 30-50-70% такие классные вещи, практически по себестоимости, очень привлекательны.
Устраивает, но Кое-что шью сама
да.
Устраивает ли вас разнообразие платьев, которые можно купить в магазинах вашего города или интернет-магазинах? задолбали с такими вопросами
Anastasia Rudenko
Педик, ты вообще чего залез в женскую категорию и отвечаешь на вопросы, поставленные женщинам? Я конечно понимаю, мужикам тоже хочется платья носить, но общайтесь на эту тему на гейских форумах!!!
Привет, ох ужу вы девоньки и переборчевые, Жена у меня пока нашла себе платье весь интернет и город оббегала, всё же здесь нашла себе http://www.vse-nevestam.ru/,кстати по моему же совету купила) так что обращайтесь подберу платье любой)
У нас в городе тоже небольшой выбор магазинов где можно купить модное вечерние платье. Я для себя нашла салон "Дана". Вот их сайт http://www.dana-salon.ru/svadebplat выбор у них отличный и цены доступные.
знаю отличный сайт он мне помог и вам поможет http://seointellect.ru