Стиль, имидж

Лучше заказать обувь с интернета или купить в магазине

Хочу кроссовки Адидас, вот думаю, лучше с интернет-магазина заказать или не полениться и прийти в обычный магаз (суть вопроса в том, что не хочется покупать уже кем-то меренные)
Если оригинальный магазин, и оригинальный сайт.
То разницы нет.
Катерина Дружинина
Лучший ответ
в интернете
Я только в магазине покупаю, исключение, если нет в наличии нужного мне цвета или размера, делаю заказ в этом же магазине, что бы не переться искать. Иногда привозят в тот же день иногда 1-2 дня. Один раз неделю ждала из другой станформат доставляли.
Недавно в магазин карго нравились, не было размера моего, из магазина прошерстили где есть размеры и из ближацшего привезли за минут 30, пока я кофе в кафе выпила уже позвонили что приехали мои карго)
так что я голосую за магазин
В магазин идешь и покупаешь. А то привезут тебе не того цвета и не того размера.
Надия *****
Кем-то меренные вам продадут в том случае, если эта пара будет последней. Кроссовки можно покупать в интернет-магазине если вы точно уверены в размерах своей обуви. Но дело в том, что размер кроссовки может отличаться от страны пошива и это тоже надо учитывать. Так что идите смело в магазин.
За обувью лучше походить по магазинам. Конечно, время....
сделать на заказ в цеху
Ума Багибер
Если есть возможность, поднакопить денег и купить в магазине "Спортмастер".
Zhanara Amirkhul
Думаешь, ИЗ интернет-магазина тебе ненадеванную привезут? С чего бы?
Ты отзывы-то почитай, ответы фирм. Будет ли еще размер... вот вернется с примерок, может, будет. Такой хлам затоптанный может прийти, мама не горюй. В магазе из подсобки хоть новую пару могут вынести.
Лучше в интернет-магазине, потому что и там ты сможешь померить обувь и рассмотреть как следует товар. Для начала найди сайт с таблицей размеров. В ней будут указаны варианты длины стопы и их соответствие определенным размерам. Таким образом, вероятность заказа обуви неправильного размера будет сведена к минимуму. Если ты не знаешь как найти сайт с таблицей размеров, то вот один из них https://brands-msk.ru
Ксюша Гаер