Стиль, имидж
Покупаете ли вы обувь в интернете?
Безопасно ли это? А если вдруг с размером не угадаешь, то что делать?
да. нужно смотреть размерную сетку товара и тогда угадаешь.
Номера не сопадают, риск.
Никогда! Покупаю только в магазине, могу в реале оценить качество и примерить.
именно обувь - нет. Даже кросы надо взвесить на ладони, тяжелые не люблю.
надо пройтись ...без примерки никак
Да !
Елена Яковчук
На LAMODA если не походит, можно не выкупать.
Не покупаю, мерять нужно
Конечно, покупаю. Сначала, естественно, меряю.
Заказываю сразу много, чтобы был выбор. Оплата после примерки, и можно вернуть.
Покупал кроссовки в Кинаше всё норм. Если размер не подойдёт, можно сделать возврат - пришлют новые, только платить за доставку.
Нет. У меня нога широкая, боюсь с размером не угадать.
Известных фирм, с большим количеством отзывов.
Раз, другой рискнули - удачно. Определились с размерами, где надо брать побольше, где в размер.
У кого-то есть доставка с оплатой после примерки, где-то легкий возврат с быстрым получением денег назад. Померил - не подошло, вернул.
Нет
нет
мне и так сложно выбрать обувь, пятка невыраженная, размер мой, а задник все равно теряю
ношу только ботинки, кроссовки, мокасины, слипоны
Да
А почему это должно быть небезопасно? Ну то есть, если вы будете заказывать обувь с проверенных сайтов, то всё будет в порядке, можете не переживать. И уже давно в каждом магазине есть своя размерная сетка, по которой можно подобрать свой размер, так что это тоже не проблема. Ну а если вернуться к сути вопроса, то да, конечно покупаю, причём довольно часто. Пару дней назад только кроссовки мужские N-B себе заказал так.