Стиль, имидж

Девушки, вам больше нравится серебро или золото?

С камнями или без? А ювелирные крестики носите?
Может что-то сейчас типа модно?)) (подарок выбираю)
Один мой знакомый ювелир сказал: " Если женщина носит золото, то это говорит о том, что у ней есть деньги. Если женщин носит серебро, то это говорит, что у ней есть вкус."))
Татьяна Гребенник
Лучший ответ
у меня есть подвесочка знак зодиака и подвеска буквой Е ( Екатерина) ,золото и было колечко золотое одно колечко из 7 тоненьких колечек, все разные, называется неделька, очень оригинально, золото, но я его потеряла
Ardak Azimhanova
и золото и серебро, все зависит от изделия! нравятся и комбинированные изделия !
Камни не люблю, за исключением изумруда -мой камень и жемчуга, жемчуг я обожаю !
ну так ты выбираешь подарок, а при чем то, что носим мы? нам выбираешь что ли? выбирать надо по вкусу того, кому подарок.
Валюша Кольчак
Татьяна Аникина И это отвечает лидер категории стиль и имидж?
Я спросил что сейчас модно. А вкус не всегда сосредоточен на чем-то одном индивидуальном. Не можете грамотно проконсультировать - не пишите свои возмущения, они мне не нужны)
Серебро, белое и розовое золото. Камни разных цветов, обрамленные в этот металл, тоже нравятся
Elena Motyagina
Серебро без камней.
Айгуль Райхерт
ну, у каждого человека же свои предпочтения. Обожаю черненое серебро), если с камнями, то только в готическом стиле).
Я люблю белое золото. Для подарка могу посоветовать кулон "капелька" или браслет с миниатюрной монеткой. Массивная бижутерия уже в прошлом, сейчас актуальны изящные украшения.
золотишко конечно.
и серебро и золото, люблю менять периодически.
Natali Ivanova
Золото однозначно)
Больше ношу серебро и бижутерию. Из золотых вещей, в основном, есть только старые вещи, которые покупали родители и бабушки, но они уже совсем не модные и поэтому их практически не ношу. Из камней нравятся бриллианты, но у меня их нет - слишком дорогое удовольствие.
Наталья *******
конечно золото с камнями еще лучше
Ю*
Юл@ ***