Стиль, имидж

Нормальная ли юбка.

Просто на одном сайте просила оценить вес. а мне написали юбка ужасная. Теперь думаю...
Господи боже мой. На какую еще такую еще фигуру эта юбка?! Ровненькие ножки, с весом и бедрами все отлично. Это уж юбка такая какая есть. И просто все водолазки распрямляйте аккуратнее под юбкой или носите на выпуск. Ну и по цвету более насыщенные, яркие цвета подбирайте к ней - будет стильнее и интереснее)
Ника Аурэли
Лучший ответ
Галина Ставрова Спасибо) а то что то самооценка еще больше начала падать после ответов)
Нормальная юбка, на любителя, носить можно.
Анна Буркина
Юбка нормальная. Майку не заправлять и утяжку носить, животик того...:)))
Галина Ставрова У меня плоский живот. на фото так получилось собралась толстая водолазка и колготки.
не айс
Вполне.
Нормальная юбка. Носите и не парьтесь, н слушайте всех и каждого. У людей разный вкус. Вам идет.
Разутюжьте юбку ( да да, кожа и кожзам поддаются утюжке.. через марлю, с изнанки и на низкой температуре), расправьте эти свои колготки и кофту и выставляйте. Чо позориться то?
*=
*рай =)
Нормальная бюджетная юбка и пусть тут пальцуются и выпячиваются некоторые, наверное они могут себе позволить носить юбки из тонкой выделанной кожи, стоимость которых превышает 25 тысяч))).
Носите в удовольствие и сейчас юбки трапеции из экокожи вполне актуальны!
Все отлично, не слушайте никого.
Лев *
Тасичка Сумбаева "Распальцовка" - это, я так понимаю, любезно в мой огород?)) До, кругом враги, а юбка, рисующая валик жира там, где его нет, через которую заправленная кофточка проступает - самое то)) "Бааабушка! Почему меня друзья на дискотеке лохом дразнят?" - "Какой же ты лох? Пиджачок в брючки заправлен, брючки в носочки заправлены - красавчик!" Не надо такой "доброты" Вопрос не в цене, а соответствии цены вещи, ее претензии и качества. Здесь - цена и претензия юбки совершенно не соответствует ее качеству. Экокожа тоже бывает разная, поверьте, за одну и ту же цену. Лучше четко представлять требования к вещи, и, выбирая, не кормить алчность недобросовестных производителей. Это - тоже экокожа. Но выглядит иначе.
мне не нравится фигура. На другой фигуре и с другой кофтой она бы отлично смотрелась
Анна Кляйн
Мне без разницы.
нормальная юбка для молодой стройной девушки
Галина Ставрова Извините может не поняла, вы намекаете на мой лишний вес, и говорите что такое можно только стройным носить?)
Пойду пожру
Юля Бережная
На ком как
Юбка не очень. Дешево смотрится, и за счет низкого качества не вполне аккуратно. Юбка имеет претензию на кожу. Но - настолько мятая кожа? Кожа, под которой так наивно проступает валик - заправленной внутрь кофточки? Так валик жира проступает на талии у возрастных полных любительниц дешевого рыночного трикотажа. В общем, блузки с ней носить только на выпуск, а вообще то что косит под кожу не должно мяться как целлофан, фишка таких вещей в четкой форме. Да и вообще нормальная вещь не должна ни мяться так, ни в таких подробностях обрисовывать чего не надо.
Юбка не для такого типа фигуры! Смотрится не очень
Aiman Alibekova
отстой