никогда не носила обручалку.. даже после свадьбы.. .
и лишних вопросов как видно, избежала: -)
Стиль, имидж
вот вы не замужем(женаты) но вам нраветься наить кольцо на пальце и все у вас спрашивают ты жетнат(а)
Любят у нас ещё девушки понты кидать.. . Я в молодости из-за таких девушек пострадала: попала в край непуганых старых дев (не зная об этом) с обручальным кольцом, надетом законным мужем при регистрации брака (замужем была уже полгода) . Так вот, всё сообщество девушек окрысилось на меня, ничего не сообщая о причине. Дело было ещё и в том, что я выглядела в 21 год лет на 17, они подумали, что я нарочно надела кольцо, чтобы их потравить. Я терялась в догадках, что я им плохого сделала? Потом одну спросила, она в агрессивной форме мне высказала этот бред. Пришлось показывать паспорт, а скоро, к счастью, муж соскучился и прилетел ко мне. Девушки по крайней мере подобрели...
вот такие у нас культурные люди (в кавычках)
такие вопросы задавать неэтично
до свадьбы нельзя носить кольца на этом пальце - замуж не выйдешь. народная примета.
любопытство же у всех.
А в США на правой руке носят разведеные, скажи, что ты американец, все девки будут вои
а ты улыбнись и спроси: а почему вы хотите узнать? да ваще какая разница - это твое дело носить иль нет!
сними кольцо, проблем не будет!