Стиль, имидж

Девчонки, расскажите кто где сумки и различные аксессуары по мелочи заказывает?

Elena Linkevich
Лучший ответ
Али
Я, конечно, тоже иногда с Али заказываю... Так для повседневки. Там еще надо нарваться на хорошего продавца, проверенного. Дешево, но это как лотерея. Повезет- не повезет. На особые случаи у меня сумки с http://leo-ventoni,ru/brands/galaday.( вместо запятой- точку поставьте). Качественные, с интересным дизайном, достойные внимания. Да, не так дешево, как на сайтах по типу Али, но и в сравнение с ними не идут. Для себя, любимой, надо и не только ширпотреп покупать! Себя любить надо и заказывать для себя только лучшее. Италия не Китай. Сами понимаете. Советую для себя и для замечательного подарка!
Alliexspress
Alliexpress
Ой, на Али не заказываю, так как обещают кожаную вещь, а присылают кожзам (( Покупаю одежду, аксессуары в Ла Редуте. Очень классный магазин! Не так давно заказывала у них стильный клатч серебристого цвета. На сайте было описание, что он из натуральной кожи - он на самом деле кожаный. Вот я Ла Редуту доверяю, китайцам перестала доверять. Отправка в Ла Редуте из Франции в основном, но возможна доставка и из России, при заказе видно, где товар находится. Доставка в срок, не опаздывает никогда. Плюс, в Ла Редуте выгодно покупать за счет хороших предложений и частых каких-то акций. Свой клатч я приобрела за 2000 рублей, считаю, что для изделия из натуральной кожи вполне нормально, к тому же это
Я, если мне не к спеху и попросту желается чего свеженького, с али могу заказать. Но качество сами понимаете какое. Если что-то поадекватнее на порядок требуется, то как правило с интернет-магазинов заказываю, типа lekiko.ru. Ну и единовременные порывы никто не исключал, когда прогуливаешься и в заре что-то приобретаешь например))
Anya Tyrtychko