Стиль, имидж
На сколько для вас важна оправа для очков ???
при выборе очков вы обращаете внимание на бренд, цену, оригинальность и конечно же качество сборки ???
Я беру не дорогие так-как ношу редко, а если носить часто лучше присмотреться к оправам по дороже
да, обязательно обращаю, глаз запасных у меня нет, мне важно, что бы оправа была удобной, комфортной, качественной, ну и соответственно не уродовала меня, была красивой, подходила к моему лицу! Бренд значения оособого не имеет, я не привязана к одному, очков у меня много и защитных с разной степенью защиты (город/ пляж/ спорт/ имидж ) и для зрения три пары разноплановых, все разных брендов! Безымянные никогда не куплю ибо они не отвечают моим требованиям к качеству, как линз, так и оправы, покупаю только в реальном магазине с гарантией!
мне очень важна оправа, т. к. не все оправы мне идут. т. е. первым делом я ее и выбираю. например авиаторы (капельки). потом смотрю чтобы они были с поляризацией или хамелеон. ну вот пожалуй и все.
Оправа придает очкам стиль, поэтому для меня она очень важна. Если оправа не подходит к моему типу лица, то и хорошие линзы ситуацию не спасут. Поэтому оправа должна быть качественной, стильной и подходить лично мне))
Вопрос не праздный. Важно, чтобы очки удобно сидели на носу, чтобы не сдавливало виски, но и не болталось. И чтобы оправа была к лицу. Недавно покупал за 6500 р.
При выборе очков я обращаю внимание на рекомендации своего офтальмолога:))) Я много лет хожу в Клинику Светланы Богачевой, так как и сама Светлана и весь коллектив ее - очень дельные специалисты. На их сайте, кстати, очень интересный материальчик про брендовые очки, читайте сами http://prozrenie.org/brendovie-opravy
Похожие вопросы
- какая модная оправа у очков ?
- Сколько денег нежалко отдать за солнечные очки?
- Хочу купить очки для коррекции зрения какие лучше с оправой или без оправы?
- Подойдут ли мне очки с чёрной оправой?
- Очки с какой оправой и какой формы подойдут мне?
- Чем отличаются оправы очков разной стоимости? Не вижу отличий в оправах за 6000 и 600р
- Вопрос про очки с круглой оправой Егора Летова
- Всем ли может пойти такая оправа очков?
- Что за мода такая странная? носить очки в толстой оправе, как в далеком прошлом? Они же уродуют.
- а вы когда покупали очки выбирали оправу? или взяли первые же которые сели на вашу голову