Стиль, имидж
Примут ли с татуировкой на нужную мне профессию?
Я хочу сделать татуировку (небольшую надпись на руке), есть ли вероятность того, что меня не примут на нужную мне профессию? Учусь в железнодорожном на машиниста.
Делайте, не сомневайтесь даже. На работу хорошего квалифицированного сотрудника никакие татухи не влияют. Это предвзятое отношение из прошлого.
вообще есть риск что не возьмут. плюс еще не знаешь как потом жизнь повернется.
Мне кажется полным бредом то, что из-за тату могут не взять на какую-то работу.
Есть вероятность. У меня друг сделал в 18 тату на всю руку и в дальнейшем, работая в газпроме, приходилось и зимой и летом ходить с длинным рукавом
на РЖД то точно примут, а вот в ФСБ, может быть, есть ограничения. хз, я со своей татухой прекрасно участвую в мероприятиях с участием высокопоставленных чиновников (губер, полпред), никто и слова не сказал.
Если хотите престижную работу - не портьте тело! Тату - богемное или проще - быдляцкое развлечение. Когда человек ничем другим себя в жизни не может обозначить, он от бессилия делает тату.
А если вы хотите делать карьеру, подумайте. Вы много знаете крупных руководителей, людей из серьёзного бизнеса с тату? Делая татуировки вы определяете свой статус, свой потолок, своё место в жизни.
Очень хорошо, что над этим задумались. Значит мозги есть. Есть перспективы. Удачи!
Юлия Задорожная
+100!
София Березина
Какой же бред!! Типичный образ мышления недалекого человека, считающего, что все, что отличается от его ограниченного взгляда является отклонением от нормы! И если у автора перспективы еще есть, с вами и так все понятно
Виктория Сенчина
Дофига знаю руководителей, известных и богатых личностей с тату. И они руководили и будут руководить типичными белыми воротничками, которые во всем себе отказывают. Чтобы чего-то достичь, надо рисковать. А если вы не понимаете смысл татуировок, это еще не значит, что это развлечение для быдла. Сама я плучила работу, какую хотела и никто меня не захотел уволить за тату, так как она не говорит о моих профессиональных навыках, это просто защитный символ, с которым я чувствую себя увереннее. А уверенность в моей работе очень важна.
да ерунда это всё...но лучше делать не на видном месте, чтоб не бросалась в глаза.
некоторые деятели делают к примеру на шее, а потом удивляются, почему не берут на приличную работу.
В армию в некоторые войска могут не взять. Будут вопросы у психиатра при поступлении на службу в органы (не факт, что Вы будете железнодорожником, всякое в жизни бывает). Будьте естественным. Татушка никого не удивит. Можете показаться быдлом и никчёмным человеком.