Стиль, имидж
А как Вы считаете:
Стильная девушка - это та, которая носит только брендовую одежду или можно быть стильной, покупая дешевую одежду из китая? Потому как мне кажется, что вещь должна быть по размеру и по фигуре, гармонировать в ансамбле и аккуратно сшита, и этого, в принципе, достаточно?
стильная это когда одета со стилем. и при чем ту фирменные вещи? все равно их никто никогда на глаз не отличит от подделки, если конечно они не затерты (например замок у сумки или другие металлические прибамбасы) в хлам до меди.
Главное - удобство и качество. А не бренд.
Да хоть сама будет шить. Главное -гармония между внутренним
ощущением, походкой, манерой говорить и внешним видом, приятное глазу сочетание, ну и одеваться к месту
Я с вам согласна. По мне тоже стильно выглядит то, что идет конкретному человеку, а не просто слепое следование моде. Ну, и выглядеть одежда должна красиво. А с рынка она, сама сшита или из дорого бутика - это не имеет большого значения.
стиль эт выбор 1 котегории одежды с сочетанием грамотного подбора что привлекает винимание и удобно самой.
стиль не зависит от размера кошелька. но и быть стильной девушкой не значит носить одежду из китая. стиль чувствуется как аура, когда человек входит в помещение и ты смотришь на него и понимаешь 'вот эта девушка по настоящему стильная'. можно носить шанель, диор, гуччи и быть просто модной, но ни о каком "стиле" здесь речь не пойдет.
и не обязательно чтобы одежда "была по фигуре", так как сейчас актуально носить вещи на размер больше или оверсайз. главное это то, как ты себя ощущаешь и как ты себя подаешь.