Стиль, имидж
ваше отношение у уколам красоты? стоит ли в 24 года? или лучше быть естественной?
подожди ещё лет 30
смотря как в 24 выглядишь
Лучше все-таки быть естественной и натуральной.
Лучше начинать делать уколы красоты, когда ты сама считаешь нужным, а не когда говорят на левом сайтике.
Кто-то начинает ухаживать за собой в 16-18 лет, а кто-то и в 50 лет "за естественную красоту".
Как правило, если у женщины есть деньги на инъекции, то она не спрашивает ни у кого, а делает то, что считает нужным. А если девушка живет от зп до зп, то, конечно же, 15-30 тысяч на уколы красоты для нее очень большая сумма.
Я знаю женщин, которые и в 40 и в 45 лет выглядят лучше, чем многие девочки в 20 лет. При этом кто-то из них делает уколы, кто-то нет. все зависит от генетики.
На некоторых девочек в 20 лет смотришь и хочется отвести на пластическую операцию - так "запущенно" они выглядят. А некоторые умеют правильно за собой ухаживать и распределять средства так, чтобы и в зрелом возрасте не нуждаться в инъекционной косметологии.
В этом вопросе все индивидуально
еще лет 10 повремени с уколами. что ж от лица останется. если его в 25 начать колоть.
Это смотря о каких уколах речь. Если есть морщинки или кожа потеряла упругость, то я бы гиалуронку вколола. На естественность это никак не влияет, это просто предупреждение старения.
К мезотерапии тоже положительно отношусь. Плохое питание, загрязнённая атмосфера, стрессы, неправильный режим дня - всё это негативно воздействует на нашу красоту, поэтому неплохо периодически подкармливать кожу и волосы.
Если губы хотите сделать, то тут уж на ваше усмотрение. Лично я за естественность (или хотя бы за её видимость). Пельмени себе качать точно не стоит.
Ни в каком возрасте, выглядит это как минимум неестественно, а часто - жутко.
В 24 ещё рано
Ну это как ты сама хочешь. Но полностью себя изменять не стоит