Стиль, имидж

ВОПРОС ВСЕМ О ЖЕНСТВЕННОСТИ!

ЧТО В ВАШЕМ ПОНИМАНИИ ЖЕНСТВЕННОСТЬ? И КАК ПРЕВРАТИТСЯ ИЗ ДОЯРКЕ ИЗ ХАЦАПЕТОВКЕ В ДЕЛОВУЮ ДАМУ?
Не согласна с Cherry! Классический пример - "Пигмалион" Бернарда Шоу: просто не каждой цветочнице (доярке) повезло встретить своего профессора Дулитла. Любовь творит чудеса...
Асель Исанова
Лучший ответ
Напрасно ты про доярок так. Они гораздо нужнее, чем деловые дамы. Потому что они нас кормят, а деловые - только бабки тянут.
Женственность - она дается не всем, или приходит с годами... и без нее живется не дурно... Она также как и мужественность у мужчин - может быть, а может и отсутствовать)))
Lyusyen Kosm
doyarka,(kak ty vyrazila)kotoraya hochet prevratitsya delovuy damu-- obychno sama izdaleka vidna(ne obyazatelno vneshne) takie luydi pro kazhdomudobnom sluchae, vezde sebyta raspisyvauyt,kak prosto "zolotuy i bestsennuy",rasskazyvuyt o tom, naskolko ona zhenstvenna,kak krasiva, neopisuema, vospitana.. i tomu prochee u nekotoryx -eto boklez n pochve oschuscheniya svoei nepolnotsennosti.
Zarina Karimova
Так ты сама сначала определись, ты кем хочешь быть женственной леди или бизнес-леди? Понятия-то разные.
Женственность - это часть женского характера. Если она не зародилась с самого начала, то ее уже не "приклеить
Ольга Царенко
похудеть, отрастить волосы одеца аккуратно и опрятно
Это сложно описать, это надо видеть. Например, деловой или элегантный стиль.

Надо только уметь, на самом деле легко.
zenstvennost, eto neznost,laska,vsja takaja milenkaja,a delovaja dama eto sovsem s drugoi operi.
а нужно ли преврощяться то? и так очень даже не чего, женственность ?? мм своеобразная логика, нежность, доброта, сексуальность, скромность только в меру))
деловая дама и женственность - не всегда синонимы
Ну кто Вам сказал, что делова дама женственна?