Стиль, имидж
Любители татуировок. Какая лучше? (Напишите цыфры) татуировка на руку!)

котик. только мейн куна набей
3)
А зачем тебе нужно тело своё портачить? Оно от этого лучше не станет.
4,5,6 нравится, другие нет. Но больше других пятая, супер просто!4 по цветам красивая очень, но вместо роз я бы лилии сделала или др. цветы. Последняя актуальна, только если на ней твой питомец, иначе я считаю смысла нет. Так что 5
Не надо никаких. Смысл? Опиши в сочинении.
Глазам больно.

5☆
Если ты задаешь этот вопрос, то ты не готова забиваться в принципе. Это психологический барьер. Ты спрашиваешь мнение незнакомых людей о том, что тебе сделать. При этом хочешь объективный ответ, но ты его не получишь, потому что здесь тебя никто не знает, никто не знает как ты выглядишь, какие у тебя вкусы, интересы, увлечения, на каком именно месте ты хочешь себе тату. Да, татуировка на руке - это понятно, но рука она как бэ большая.
Никто не знает зачем тебе эта татуировка нужна.
Потому что есть люди, которые забиваются потому что хотят показаться более крутыми. типа у меня есть татуха я такая крутая баба вся из себя с татухой. Эй смотрите у меня татуха! эй чуваки вы куда? У меня татуха зацените! думаю, ты из таких.
А есть те, кто делает это осознанно. Создают эскиз сами или с мастером, придумывают такую татуировку, чтобы ни у кого такой не было. Понимаешь смысл?
И тем более, если бы ты хоть малость понимала в этой теме, то до тебя бы дошло, что эскиз с третьей картинки будет неуместен на руке. а уж про шестой эскиз даже комментировать стыдно. типа what? эту картинку на руку? риали?