Стиль, имидж

я очень толстая, какую одежду посоветуете носить чтобы казаться стройнее?

Не так уж у тебя и много лишнего. Вес совсем немного превышает норму и ожирения нет. Так что не надо так волноваться. Ты не жирная, а просто немного пухленькая. Это даже красиво.
НО тем не менее. Что же зрительно снижает впечатление от пухлой фигуры.
Темная одежда так как светлое полнит.
Желательны вертикальные полосы на одежде что бы зрительно фигура вытягивалась.
V-образный вырез на груди.
Пояса нежелательны.
Желательно хорошо утягивать грудь лифчиком. И сам лифчик должен быть конусовидной формы.
Длинные рукава или по крайней мере рукава, которые закрывают локоть.
Желательные свитера под горлышко или джемперы с V-образным вырезом.
Кофточки, свитера, куртки, безрукавки должны быть длинными и закрывать попу.
Желательны каблуки на обуви.
Надежда Новоселова
Лучший ответ
Чехлы для танков :))
Да, почти согласен с Валери, но свитер под горлышко - нет. Можно попробовать завышенную или заниженную талию. Отказаться от чёрного цвета.
Olia Spatari
Прозрачную.
Діана @
Темную.
такую
И совсем вы не толстая, вам нужно подбирать одежду согласно своему типу фигуры. Если у вас есть животик, то не подчеркивайте талию, если большие бедра, то носите платья с расклешенным низом, если большая грудь, то достаточно надевать хороший бюстгальтер, а платья или блузки любые пойдут, вот как здесь https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/bolshie-razmery есть.
Да не толстая ты, если не довольна своим весом, одевайся в длинную свободную одежду светлых тонов. Учти что черная одежда полнит.
чёрную и тёмных цветов.. у тебя есть лишний вес, но не критично.. ты не такая уж толстая!
Мила Мила
Любую, весом от 15 кг
это еще не так критично, чтобы сокрушаться)
мешковатую не носи. это главное.. надо подчеркнуть свои достоинства, а недостатки маскировать. расцветку с крупными цветами не носи. слишком яркую, кислотную тоже.
оборочкам и рюшечкам-НЕТ)
хороши платья-футляры, джинсы не в облипку, майки с кардиганами
Могу вам если что посоветовать вот этот https://www.butik-vera.ru/detskie-kurtki/ очень хорошей и не дорогой магазин по продаже женской одежды по очень доступным сказал бы предложениям и ценам.