С тонкими ногами узкие брюки и узкие джинсы противопоказаны. Муж прав. Я тебя не видела, но понимаю, о чем ты. Если нужны в гардеробе брюки- то прямые имхо.
У Лайвли идеальная фигура. Ей все к лицу.
Стиль, имидж
Девы, вопрос про духовку:) к вам, внутри.
Нет, он у тебя просто офигел и зажрался, наглец, я серьезно говорю
Ты ему тож скажи что он никуя не модный!

А я в дочкиных джинсах ходил два дня в гастроном )))
ну они любят, когда не джинсы, которые в принципе одинаковые, а чтобы была в них хорошая фигура
привлекает взгляд больше
Видела твою духовку в секси трусиках... шикардос!!! Вообще без брюк ходи... мужу по башке за это... должен вообще тобой восхищаться
на фото бедра совсем не широкие ))))
так что носи что хочешь )))
шикарная))
Ты бы фото "духовки" в обтягивающей одежде показала бы...
В платье хорошо выглядишь
Муж боится что уведут такую....
про духовку-не работает?
Ты же всегда на машине и на даче)).. Но муж прав.
Мадам, вы шикарны)
Сама же знаешь это) возможно у супргуа ревность взыграла. А на прямую сказать не может))
реальное то фото кинь. а так то можно ТИПО У МЕНЯ ТАК ЖЕ. знаешь в зеркало можт смотришься и кажется что так же, а на самом деле карова. ЧЕ СТРЕМАЕШЬСЯ ПРОСТО ПАКАЖ ДА И ВСЕ
Жанчик на фото бёдра узкие. Этой даме всё пойдёт, а ваще чё мужики понимают в женщинах?)))
легче мужа поменять. Не любит. Поэтому претензии.