Стиль, имидж

Как сделать бренд одежды популярным?

Стандартным сделайте. Первая куплю)
Inna Zaikova
Лучший ответ
Дарить ее знаменитостям
Надо чтобы эту одежду кто нибудь из знаменитых людей носить стал
Ольга Каверина
Отдай его в умелые руки пиарщиков и жди
Сложно это сделать самому. Тут надо, чтобы сама Ольга Бузова вашу одежда хотя бы денёк на виду у телекамер по носила и тогда популярность вашего бренда взлетит в небеса.
Ну да, идея с Ольгой Бузовой просто зачётная. Только сколько же ей денег нужно выложить, чтобы она согласилась на такое. Да даже любая другая менее популярная личность не мало денег попросит. А можно ведь получить тот же результат за куда более меньшие вложения в продвижение бренда. И это ни секрет ни какой. Есть команда "Студия Мир", которая этим уже на протяжении 10 лет занимается и успешно это делает. Чтобы не быть голословным, прочитайте сами: http://studiomir.net/uslugi/prodvijenie-brenda-i-torgovoy-marki-stoimost-uslug-prodvijeniya-brenda
Сам пользовался их услугами продвижения и результатом более, чем доволен остался. Даже в троекратный плюс вышел, спустя 2,5 месяца. Так, что тут не в сумме дело, а в том как продвижение делают.
Анна Панина
Подарите, блогерам вашего города, взамен на рекламу вещи. Обратитесь к СММщикам для раскрутки страницы Инстраграм. Вложитесь в достойную рекламу.
Зачем делать то что уже сделали за вас, заходим и выбираем здесь http://gudmoda.ru/ любой бренд
Популярным, то есть модным) Дело в том, что нужна хорошая реклама и модели или популярные люди, это могут быть, например, блогеры, которые помогут раскрутить бренд через какую-либо социальную сеть. Люди следят за тем, как одеваются известные и хотят им подражать. Реклама это верный ход https://www.consulmedia.ru