Стиль, имидж
Когда Вы видите на работе женщину в бриджах(коротких штанах),то что?
мне сразу приходит на ум. что это деталь от маскарадного костюма буратино.
ничего.... мне нравятся.... может просто на ком то хорошо сидят, на ком то не очень.... но именно в целом отношение положительное.... тоже думаю купить
Дура вижу, это не редкость в наших местах.
Бриджи до середины голени-еще более-менее прилично, а если короче, да еще и зимой-цирк уехал, клоуна забыли! ощущение, что старые брюки укоротили.
хочу надругаца над их девичьей честью
положительных эмоций такое видение не вызывает :(
вспоминается фраза нашей математички, с укором сказанная лет -дцать одной из моих одноклассниц по поводу внешнего вида:
- Ты на дискотеку пришла? Или все-таки в школу?
глядя на дам в бриджах (а некоторые еще и в шортах умудряются приходить) так и хочется пойти к начальству и предложить ввести дресс-код прямо с текущей минуты.. .
хотя сама я к шортам, бриджам и т. д. отношусь очень даже хорошо.. . но в нерабочее время.. .
на работе такая форма одежды, мне кажется, слегка неуместна...
не только вижу но и сама в таких хожу, классная вещь на дождливую погоду, ведь проще помыть сапоги, чем отстирать брюки)))
фу! они же ноги укорачивают... особенно если у этой женщины они полные. прям ужас какой то! они везде! женщины с полными ногами в бриджах. недостатки прятать надо, а не выпячивать!
ужасная одежда.
либо брюки, либо шорты (но не на работу)
бриджи уродуют ЛЮБЫЕ ноги.
а что такого?
если они классические) )
да и любые тоже)
если человеку эта вещь идет, то не надо завидовать и задавать такие глуповатые вопросы....
если они классические) )
да и любые тоже)
вообще не нравятся люди в бриджах. . не знаю почему. . золотой стандарт это классика, особенно на работе...
Тупее одеждя я не видел. Идет телка: пиджак, эти самые бриджи и колготки. Выглядит как в трусах. Сразу оттрахать ее охота.