Стиль, имидж

Помогите определиться с платьем на выпускной.

Всё никак не могу выбрать.
Тяжело сказать без вашей фотографии, какое лучше подойдет именно под вашу внешность. Но если выбирать по незаурядности между этими тремя, то 1 вариант. Интересный и незаезженный декор на воланах и плечах.

В целом все варианты ближе к повседневному casual, нежели чем прям к официальному вечернему образу. Поэтому любой из них потом сможете одеть под большинство случаев – это плюс к практичности.

О том, какие платья были популярны в "коронный" выпускной в 2020 году, можете в этой статье – https://платьябрянск.рф/выпускной-2020/ Часть трендов вероятней всего перейдет и на 2021, например, асимметрия.
Юлия Кривицкая
Лучший ответ
Все три супер.
На мой взгляд тоже 1 лучше, но я старикан и мое мнение не учитывается.
Выбирай то что тебе понравится.
Целый год до него. Успеешь подумать тщательнее и выбрать сама
Meruert Dosjanova
Первое)
Первое, потому что выпускной это ерунда, у меня его не было даже, а в нём ещё выбраться можно будет куда-то в будущей жизни. Во 2 и 3 я не знаю куда можно выйти
Валера Валера
Других вариантов нет?
Ни одно не в моем вкусе, мягко говоря.
Второй вариант убрать рукава и будет более менее, первое и третье-простите, не могу даже посоветовать.
$$$$$$$$$$ $$$$$
Татьяна Горкина А какие платья Вам больше по душе?
1 огонь
второе
Алёна Волкова
Первое, оно лучше остальных. Оно живое, а вот 2 и 3 больше похожи на наряд покойницы умершей в молодые годы.
носите то что нравится вам самой, а не каждому прохожему в интернете.
Мне лично больше 3 нравиться
второе изящнее, мне кажется. А цвет только такой? Не хочешь поярче?
Твоя Тень
Татьяна Горкина Оно есть только в этом цвете:)
Твоя Тень очень красивое, но похоже на свадебное больше