Стиль, имидж

Эта куртка кожаная или дермантин?

Можете определить по фото?
По фото не отределить, 50/50.

Возможен третий вариант - экокожа.)

Экокожа – высокотехнологичный материал, дышащая искусственная кожа, которая производится без использования ПВХ. Полиуретан, образующий пленку экокожи, является материалом, обладающим высокой износостойкостью и морозоустойчивостью до –35 С. Технологический процесс её изготовления заключается в том, что на хлопковую или полиэфирную ткань наносится слой полиуретана с микропорами. Именно такой процесс изготовления уже выделяет экокожу из ряда искусственных заменителей кожи, так как значительно улучшаются ее технические качества.
https://vidy-tkanej.ru/material/40-ekokozha.html
Наталья Кравцева
Лучший ответ
Дермантин
надо поджечь и увидишь
Alena Rain
Голимый кожзам!
Сиска кожаная
Лариса *********
Не определить. Откровенным кожзамом не выглядит. Эт надо в руках вертеть.
Куклина Раиса дерьмонтин
жигу тебе в руки
Лилия Кузьма
это кожа молодого дермантина
Сейчас дерматин сложно отличить тем более по фото.
Прессованная кожа.
Похожа на дермантин.
Инна *****
спичкой
скорее всего кожзам.
То, что под курткой мешает сосредоточиться)
дермантин.. какая цена куртки? Кожа стоит на порял выше дермантина
Тебе какая разница, сейчас дермантин от кожи практически не отличить и по качеству он может не уступать коже, так что не вижу смысла
Анжелина Зеленская А вентиляция такая же или хуже кожи?
Валентина Блинова облезает также как кожа?
Трудно определить
зажигалка тебе в помощь
Ayka Cafarova
Кожаная тяжёлая должна быть
вроде кожа толька грубая...
непонятно, буду думать....
Натуральная кожа
ЭКО кожа
2 вариант (блеск похож на заменитель, возможно куртку стирали)
Согласна со многими (кожа хуже дермонтина- пахнет после дождя органически, и запахи сильно впитывает)
Оксана Граб Да, кожа не только пахнет, она может сильно завонять от сырости и от контакта с телом, впитывает кожный пот и жир. После дождя надо сушить и обрабатывать, чтобы не задеревенела. В общем, с кожей проблем много.
судя по швам не кожа
Это мечта юности моей прабабушки.
это турецкая качественная хуччи кожанка
Какая разница? Выглядит нормально - ходи. Пока выглядит. Если че выбросишь, там бомжи доносят.
сделано из кожи!
Svetochka Elagina
первое впечатление, что это не кожа.
Попробуйте нагревать .спичкой
Дермантинт
Вряд ли современная одежда будет из кожи. Заменитель какой-нибудь.