Стиль, имидж
Татуировка. Боюсь что меня не пустят в школу или будут какие-то другие проблемы
Хочу набить два чёрных маленьких сердечка под глазами, одно разбитое, другое — целое. Могут ли меня не пустить в школу с маленькими татуировками НА ЛИЦЕ?
Не страдай xyйней, подруга. Это будет так мерзко смотреться
Лучше не надо лицо портить татуировками. Потом можешь пожалеть.
Рекомендую не бить на лице.
Во-первых, тупо больно.
Во-вторых, лицо - ваша визитная карточка.
В-третьих, пожалеете 146%.
Во-первых, тупо больно.
В-третьих, пожалеете 146%.
Зачем показывать всем, что тупой....
Ну голову тебе ведь не отрежут, чтобы татуировок не было, а значит пустят. Не выгонят же тебя из неё. Но идея сама по себе просто феерически идиотская. Идиотская в квадрате потому что еще и на лице.
с татуировками на лице проблемы будут всегда
Лариса Волошина
спасибо, посмеялся
Зависит от правил школы. Хотя обычно и на них всем плевать, включая персонал и руководство
Если планируешь в будущем работать, то лучше не набивай.
В школе проблем не будет (крмое как разговоров с родителями), а на работу не возьмут.
Они вам быстро надоедят на лице, не стоит. Тем более если набивать, то лучше что то позитивное, чтобы не привлекать в судьбу неудачу (разбитое сердце). И делать лучше в месте, которое можно прикрывать. Не везде берут на работу с тату, а тату - это на всю жизнь. Выводится очень тяжело и долго. Некрасиво будет с лица выводить.
Пфф, не рекомендую, татухи вообще дело не очень хорошее, особенно на лице. Лучше купи искусственные татухи, и клей их себе хоть на жопу их????
Не пустить на занятия из-за внешнего вида, отчислить за внешний вид - не имеют права в любом случае