Стиль, имидж

Нормальный ли цвет волос

Крашусь так, чтобы не так была заметна ранняя седина. Цветотип осень. Глаза карие. Волосы короткие (плохо растут) и волнистые.
На фото НЕ я
Не подходит для карих глаз.

Светло-рыжий

Светло-рыжие тона приближают облик к блонду с легким золотым отливом. Выглядят нежно и мягко – придутся по душе девчонкам, которые терпеть не могут внимания к своей особе. Это самый лучший выбор для женщин со светлой кожей и светло-серыми глазами.

Холодный рыжий цвет волос фото.
https://blllesk.ru/okrashivanie/holodnyj-ryzhij-cvet-volos-foto-ottenki.html
Анастасия Булычева
Лучший ответ
Нормально и никого не слушай.
Надоест, перекрасишь на другой )
Мне очень нравится! Да и Вам подходит...
Елена Халецкая
Отстой
Ирина Власенко
Лучше немного потемнее.
Оxana Podluzhnyak
мне нравится!
попробуйте, надоедят - перекраситесь :))
Ольга Григорьевна Санек САН, открыт 3 часа назад
В какой религии запрещено спасать людей с помощью переливания крови, даже если это их дети и они очень хотели жить?

Это БЫВШИЙ протестантский пастырь Уже не один год лающий на данную конфессию Все не может успокоиться Видимо не одна его овечка к ним перешла
Нет
я вот всегда хотела золотой цвет, но нигде не могла найти такой краски, только в журналах...
в что касается вас... краска на каждой ложится по разному... так что вот!
**
**гульнара **
Людмила Сиянова У меня сейчас похожий: так, что легло
ДЛЯ ТЕБЯ-ОТЛИЧНЫЙ!!!!
Вообще прикольный цвет, очень нравится
Чтобы росли быстрее попробуйте расчёсываться чаще
Алия Тюлеева
норм
Saya Love L()\/e
Не очень. Неестественный
Татьяна Воронкова А почему он должен быть естественным ?
А мне розовый цвет нравится...
Не разбираюсь в волосах, но вроде красиво
Dianka Sailaubekova*
На фото у этой относительно молодой девушки, русоволосой от природы - кукольные черты лица, серо-зелёные глаза (ближе к летнему типу), русые брови и светлая кожа с персиковым оттенком из-за загара, а ещё макияж в ярко-розовых тонах, поэтому такой яркий рыжий цвет ей к лицу. Она по цветовому типажу скорее ближе к Весне, иначе бы ей не шли ярко-розовые тона. Чтобы понять, а пойдёт ли вам такой цвет - нужно видеть конкретно ваш типаж. Если вы действительно Осеннего цветотипа, то такой ярко-рыжий оттенок может выбиваться из общей гаммы и смотреться немного нелепо. Хотя говорят, что подлецу - всё к лицу, а это значит, что если у вас очень фотогеничное и красивое лицо, то с этим можно пережить даже вычурные и нелепые цвета в причёске.:)
Ужасно, неинтересно
Людмила Сиянова Разве все сейчас так ходят? А какой увкт тогда не надоедлив?
нет. для карьих глаз больше подошёл бы каштановый или черный .рыжий-для зелёных или хотя бы болотных.
Ещё немного потемнее, такой тёмно-медовый - и будет ваще вах. Но это моё мнение. А так цвет классный.
Вполне да.
Ужасно
Вполне нормальный цвет волос
Норм
С такими вопросами лучше к стилисту :)
о, рейчел макадамс
Сложный вопрос, все в зависимости от внешности, формы лица, оттенка кожи. Делайте так, как вам понравится
Людмила Сиянова Классическая ыорма лица, кожа слоновой кости.
слишком светлый.
Да, очень необычный цвет!
Ужасть.
Свою фотку кинь, эта красивая и цвет тоже.