Стиль, имидж
Стоит ли рисковать родным цветом волос?
Стоит ли жгучей брюнетке (с натуральными волосами, глаза-карие) перекрашиваться в блонд? Или лучше оставаться в своем цвете?
Категорически - нет.
Качество волос пострадает, причем существенно.
Помимо этого, окрашивание (химический удар) нужно будет делать регулярно.
Поглядите на тех "блондинок", у которых проглядывают темные корни, это жутко неопрятно выглядит.
Блондинкой нужно родиться.
Конечно, бывают весьма удачные перевоплощения, но это крайне редко.
Блондинкой нужно родиться.
Корни будут расти черньiми, волосьi потеряют блеск и жирность, будут как мочалка. Да и блондинкой стать нужно пройти несколько ступенек окраски.
Ну и рискни, чего ты теряешь? Потом перекрасишься! Нужны перемены!
Вы должны понимать, что обесцвет черных волос обернется потерей качества и особым уходом + постоянной коррекцией корней. Но если так уж хотите, то ищите профессионала. Никакой самодеятельности и соседних парикмахерских с трехзначными суммами в прейскуранте.
лучше в своем. мне вообще нравится если девушка ни разу в жизни не перекрашивала волосы, и не меняла стили каждый день, а до конца остается с тем, то что выбрала.
Если вы хотите, то красьтесь. Я сама была брюнеткой, но потом решила экспериментировать: блонд, белый, рыжий, иссиня-чёрный - чего только не было. Волосы не отвалились. Да, стали жёстче, но это только те, что покрашены. Да и волосы не зубы - отрастут.
Нет
Нет конечно..
Блонд чистый не получится при всем желании. Можно осветлить (варианты: каштановый, шоколад, медь).
Я сделала мелирование и мои волосы стали просто как солома. Быстро все это отстригла, тк не могла просто расчесать. Краситель - Label, дорогой, но мне это не помогло. Но так живут девчонки с обесцвеченными волосами. Больше не стану так экспериментировать, не могу с такой соломой.
для начала можно попробовать парик, если привыкните и очень понравится - то уже будете уверены. если нет - то поэкпериментируете, а волосы не пострадают
свои волосы лучше. натюр всегда в моде. главное чистые и ухоженные
я бы еще в описание внешности добавила бы национальность. Так как это важно. Не меняйтесь кардинально, попробуйте добавить нотки весны легким мелированием
Родной цвет в моде, не стоит рисковать.