Стиль, имидж
Как стать Эмо?
Всё время запутанные ответы, пытаюсь понять, не выходит.
Для того, чтобы относить себя к эмо или стать эмо (это одно и тоже) нужно чувствовать тоску, депрессию и одиночество, не обращать внимания на общественное мнение и не следовать ему, говорить почти всё то, что ты чувствуешь, носить одежду, которая символизирует эмо, слушать музыку эмо*..
Им надо вылупиться...

Елена Филатова
АХХАХАХХАХАХХАХХХАХАХ

Настя Якимович
Артём, придёшь на мой вопрос? если хочешь конечно https://otvet.mail.ru/question/224328141
Раушан Курманалиева
Это было в 2000-х годах.
Для начала изучить это движение, тогда глупых вопросов не останется.
Нужно деграднуть. Если хирургически - удалить часть коры головного мозга.
Это всё-таки больше про одежду, так что, нарядившись всем, что найдёте под тегом эмо - это будет оно.
Затем уже нужно давить на жалость, ныть, говорить, что у вас депрессия, и всё такое
Раушан Курманалиева
Субкультура эмо возникала на базе эмо-рока. Это музыкальная субкультура.
Посмотри сказку про Буратино. Пьерро - это эмо
Елена Филатова
Видел, Не думаю. Больше готический стиль)
Изучать историю появления эмо-субкультуры. Слушать эмо-рок. Знать про «эмо-ривайвл» (англ. emo revival — возрождение эмо) то, что это представляет собой андеграундное движение 2010-х, вдохновлённое звуком и эстетикой эмо 1990-х и начала 2000-х. Группы, играющие в стиле эмо-ривайвл в значительной степени отказываются от стиля эмо середины 2000-х годов в пользу стиля, на который повлияли эмо-группы 1990-х годов.
Эмо-ривайвл также известен как пост-эмо-ривайвл, возрождение мидвест-эмо и эмо четвёртой волны. Также, это возрождение было отмечено, помимо всего прочего, расширением стиля эмо — многие группы привнесли новые элементы и звучание, сохраняя при этом «классическое пёстрое эмо-звучание». К данному движению относят группы The World Is a Beautiful Place & I Am No Longer Afraid to Die, A Great Big Pile of Leaves, Pianos Become the Teeth, Empire! Empire! (I Was a Lonely Estate), Touché Amoré и Into It. Over It.
Некоторые современные эмо-группы подвержены большому влиянию хардкор-панка, как, например, Pine, Title Fight, Such Gold и Small Brown Bike.
Благодаря интернету ищите сообщества для общения. Потом игнорируйте дружбу с наркоманами и пьяницами. Одежда эмо это вообще не является проблемой, т.к. не является специализированной, а подбирается по стилю из имеющейся в наличии и в продаже.
Все в ваших руках...
Елена Филатова
Благодарю)
вернуться в 2007
Елена Филатова
увы никак
начать слушать эмокор.
будь моим эмобоем
Елена Филатова
го но мне 14)