У меня темные волосы, но мне почему-то кажется, что это некрасиво.. логика такая: все же женщины осветляются, значит, светлые волосы считаются более красивыми.. да и очень много знакомых пар, где красивый мужчина-брюнет с крашенной блондинкой..
Одним словом, чувствую себя неполноценной, пока не вытравливаю волосы. Но не могу же я всю жизнь так прожить, верно? Испорчу волосы окончательно. Как проработать этот момент??
Стиль, имидж
Как побороть комплекс насчет цвета волос?
ну ты очень глупая значит раз смотришь на других
N@stёn@ Botasheva
спасибо огромное, за помощь. мне гораздо лучше стало!!!! СПАСИБО!!!
Современные методики окрашивания очень щадящие и волосы не портят. Говорю, как крашеная блондинка с 20-тилетним стажем :)
х3.
я только брюнеток предпочитаю.
собак крашенных в упор не вижу.
я только брюнеток предпочитаю.
собак крашенных в упор не вижу.
"Мне почему-то кажется". Вам 12 лет?
N@stёn@ Botasheva
Мне 16, если это действительно важно
мне лично покакать на волосы. да и у меня подруг как то нет. так что чо хочешь, то и делай со своими волосами. хочешь оставь всё как есть и не порти здоровье волос, продолжая страдать от комплексов, а можешь уксусом обесцветить, ходить с лобковыми волосами на голове, но зато комплексов нет. короче тебе решать.
психолог поможет от таких загонов
N@stёn@ Botasheva
Без него совсем никак? (
займитесь чем нибудь полезным и важным .
Здравствуйте! Вас мучает не сам цвет волос, а чувство неполноценности. Избавившись от этого чувства, Вы перестанете видеть блондинок краше, чем Вы с Вашим цветом волос. Для того, чтобы себе помочь, необходимо признать себя полностью полноценным человеком. При этом использовать Закон психики, чтобы избавиться от чувства неполноценности. Делая упражнения от чувства неполноценности, правильная информация попадёт в психику и обязательно проявится в действиях: Вы больше не будете чувствовать себя неполноценной, а значит зависимость от цвета волос у Вас исчезнет и Вы почувствуете лёгкость и свободу внутри себя.
У тебя великолепный цвет волос
я обожаю темноволосых людей.. особенно с карими глазами.. Они необыкновенные, такие притягательные...