Хожу по улице и пацаны ходят с крашенными ногтями и патлами, обтянутые. Ощущение того, что наше поколение - это последние мужчины на этом веку)
Что об этом думаете вы?
Стиль, имидж
Что будет с натуралами через год, два три?
Их не останется
Натуралы по идее должны немного видоизмениться в части поведения и внешнего вида. Но не 100% все и не радикально. Так... небольшая уступка тому, что является традиционно женским. Мелочи собственно должны измениться.
А радикальных изменений в среде натуралов быть не может. В любом случае различия между мужчиной и женщиной обусловлены и немного разным строением мозга, разницей в физиологии и т. д. Ну и ТРАДИЦИИ - куда без них! Тысячелетние традиции мужского поведения и одежды НИКОГДА не исчезнут полностью. Возможны только небольшие корректировки по мелочам, которые связаны с современными материалами и другим образом жизни.
А то, что Вы видите на улицах - это подростковая ИГРА, идиотская западная мода, мужское обезьянничание не более того. Перебесятся. Пройдёт. Дресс-код НИКОГДА не отменят и форменную одежду тоже! Так что это птенчики, которые армии настоящей не нюхали.
Война проиграна, переходи в армию победителей, пока не поздно.
мужчины, это не мужчины а алкашы наркоманы и дибилы . как ты мож сравнивать молодеш с стариками, старики всегда тупее молодежы - конечно есть индивидумы но они социофобы
Кристина Ситькова
все ради красоты, чем ярче человек тем красивее, красота спасет мир - красота самое главное, искуство ценится больше всего
Сайфутдинова Аля
Расскажи почему старики тупее молодежи?
Сайфутдинова Аля
почему одни умные, а другие тупые?
ходили в шёлковых чулках, напудренных париках и кружевах , -нарумяненные, солдаты носили уставные букли и пудрили их - герои 1812 года- и пока вроде- не вымерли )))
Натуралы это которые пьющие алкаши с распухшими лицами?
Сайфутдинова Аля
Ничего что ты сейчас оскорбил тех кто не пьет? или ты умственно отсталый, если так то простительно.
Ну если оно миленькое - какая в жопу разница! Только чтоб свой член не совал в мой зад а так пусть ходят
Сайфутдинова Аля
ахахах)
Они вымрут