Стиль, имидж

Кто такие ТРЭШ??? Какие они визуально и внутрене, тоесть повидением и тд???

Трэш - они никак не внутренни... это исключительно стиль, который не признает обычное общество. Стиль был введен во многие субкультуры... Хотя если посудить... все пошло от панков... от панков произошли эмо, а панки любили красить волосы как зря... их называли отбросами общества (мусором - trash). Эмо первоначально носили не брежный вид. От панков в недалеком прошлом произовши и киберпанки... стиль которых схож со словом Трэш (как стиль) . Начиная примерно с 2004 года стиль эмо стал конкретно меняться, в связи с слиянием гламура. Отсюда и пошла мода черно-розового (взяли за основу) , панки в это время тоже прошли некоторую эволюцию и стали скучны... появилось направление киберпанк, в поддержание экстровагантности... вновь вошли дикие и взрывные прически с разными оттенками цветов. А Трэш тем временем незаметно слился с эмо культурой. Поэтому часто можно встретить эмо девушку, эмо парня или киберпанка с трэш прической. А сами панки предпочитают короткие стрижки, пост панки - это уже чтото наподобия трэш. Тру Металлисты носят длинные волосы! (это я так к информации) . Вобщем об этом оч тяжело говорить, лучше всего спрашивать в реале, иначе получается маса информации... и минимум толка!
Глухова Марина
Лучший ответ
2015 2016 Спасибо большое!!! Я сам трэш)) Просто мне было довольно интересно кто что расскажет и какое мнение есть у людей о этом стиле, а вам ещё раз спасибо, вы предаставили мне намного больше информации чем я думал!! Даже ту информацию, о которой даже и в помине не знал))) Ваш ответ лудший))
треш - это мусор, отбросы.
визуально они напоминают кучу мусора.
внутренне - как вонючее дерьмо.