Стиль, имидж

Норман Ридус причёска

Хотелось бы понять какому типу лица подходит эта причёска?
Мужская стрижка «Каре»
Все мужчины стремятся выглядеть стильно. Это не зависит от рода деятельности. Директора солидных компаний, менеджеры среднего звена, творческие натуры или простые студенты. Каждый ищет собственный образ, привлекательный и запоминающийся. Варианты прически каре легко помогут его создать.

Общее описание стрижки
Волосы сильной половины человечества привлекали внимание во все времена. В далекую эпоху Средневековья представители элитных сословий, включая дворян, рыцарей и королей, предпочитали длинные прически. Это считалось символом благородства и пиком моды. До наших дней они дошли на картинах именитых особ. Прошли столетия, но нестандартные варианты длинной шевелюры остаются популярными и сейчас.

Повторный пик популярности стрижки пришелся в Москве на 90-е годы прошлого столетия. В этот период начал создаваться новый образ мужчины. Свободного, целеустремленного, полного идей, не обращающего внимания на мелочи. Длинные небрежные локоны соответствуют данному образу.

Мужское каре

Интерес к прическе вполне оправдан. Среди знаменитых актеров немало обладателей длинных волос. Среди них можно отметить Джонни Деппа, Бреда Питта, Криса Хемсворта, Джареда Лето, Колина Фаррелла, Орландо Блума. Их называют секс-символами, на них ориентируются миллионы.

Вариант каре хорош своей универсальностью. Он подходит большинству, за небольшим исключением. Грамотно подобранная прическа гармонично дополняет образ. Подходит при ровных и кудрявых прядях. С помощью парикмахерских уловок визуально меняется форма лица, скрываются недостатки кожи. Редкой шевелюре придается дополнительный объем.

Варианты мужской прически
Выполняется мужская стрижка каре несколькими вариантами. Но узнать ее несложно – градуированное, двойное или классическое отличаются прямоугольной формой. Выполняют от мочки уха. Длина может достигать подбородка или опускаться ниже до уровня плеч. Мужской вариант отличается от женского упрощенностью. В нем преимущественно отсутствует ровная челка, способы укладки создают ощущение небрежности. В этом секрет мужской прически – внешне локоны кажутся ниспадающими хаотически.

Но такое простое с виду каре вместе с тем оказывает корректирующее влияние. Прическа подчеркнет природные линии лица и скроет имеющиеся природные «недоработки». Подходит для всех типов волос.
Источник https://mr-kg.ru/interesno/muzhskaya-strizhka-kare/
Наталья Белова
Лучший ответ
Нет, ни капли
ДЕРЖИ 3 МИНУТЫ ДЕЛОВ РАСПЕЧАТЫВАЕШЬ И ВЫРЕЗАЕШЬ
Катя Ниятова cпасибо за идею
Начинай просто отращивать волосы. А там поймёшь - твоё или нет. Если говорить про него, то у него не круглое лицо и есть скулы, так что если ты чувствуешь, что хочешь быть таким бэд боем, то вперёд