Стиль, имидж
девушки кто наращиавл ресницы
это правда что после наращивния свои ресницы напрочь вылазиют и то что нарощенных хватает на неделю от силы ? и что с ними очень много возни так как надо спать оккуратно и умываться их не задевая
есть наращивание пучками, т. е. в одном пучке около 4-6 ресничек.. . Выглядит это чаще всего вульгарно и ресницы какие-то.. . Качество хромает из-за жесткого клея.. . Да и чаще всего пучковые реснички из ненатурального материала. Держатся такие реснички очень мало, максимум дней 10..
поресничное наращивание.. . Существует японская технология и французское норковое наращивание.. . Для японского наращивания используются отдельные синтетические реснички, а для норкового – реснички из волосков меха норки, немного загнутые и обработаны они спец средством. Крепятся с помощью смолы, ее совершенно незаметно и очень натурально выглядит (если совмещать по цвету и структуре своих ресничек и нарощенных) . Носятся такие реснички от 1 до 3 месяцев.
..
Я не наращивал ресницы, но никому не советую: действительно, можно без последних остаться. Моя знакомая регулярно наращивает волосы, потому что они у неё редкие, дурочка, их лечить надо. Они и не растут у неё уже почти! Я постриглась, так она меня чуть не убила: " Какие волосы! Как ты могла?! " Да, запросто! Здоровая голова - всё здоровое!!!
да, спать только на спине. на животе нельзя.. . на боку тоже реснички заворачиваются. у меня держались "пучковые" реснички 1,5 недели. говорят, на каждую ресничку, если наращивать держатся дольше. но смотрится не так эффектнее)))
da na zhivote ne pospite, i pochisat ne smozhete... nado budet vsegda kontrolirovat svoe polozhenie vo sne i vne! svoi resnizy i tak vypadaiut....prosto posle naroschenyh kogda oni otvalivaiutsia, to svoi kazhutsia kak lysaia... krasivo s naroschennymi no eto ne dolgo, korektirovat esli tolko postoianno... a voobsche ochen mnogo chego nelzia s takimi resnizami...
Наращивала один и в послелний раз, очень пожалела ПОТОМ! Но это красиво конечно, но если постоянно наращивать есть риск остаться без ресниц

я наращивала, хватило на месяц, учитывая то, что я работаю тренером по фитнессу и постоянно потею. С ресницами удобно, встала утром и красивая, красится не надо! А свои не отваливаются после этого. Советую попробуй!!!!