Надо определиться - вечернее платье, либо брюки с рубашкой.
Иначе останетесь безо всего.
Стиль, имидж
Что делать если нет не вечернего платье не белой рубаники брюки есть и всё для выпускников 9 г
Ты точно заканчиваешь школу? Уровень грамотности подсказывает, что ты в ней вообще не учился...
еще рано об этом думать
Пойти в магазин и купитьа
Вообще тебе до него очень долго ,жди
За время вырастишь и костюм мал будет чзвчни заранее покупать?
Вообще тебе до него очень долго ,жди
Так вам ещё долго до выпускного
Инна Слесаренко
я в курсе
А какие природные данные при этой "трагической" ситуации имеются?
Не стоит так по мелочам расстраиваться.
Выпуск из 9-го класса - это не 11-й класс и не вуз/колледж.
Уж поверь - это с точки зрения важности - достаточно второстепенное мероприятие.
Ну соберетесь повеселится. Но не всей же группе веселиться - кто-то пойдёт учиться дальше - в 10-й. Это для тебя выпускной, а для них - обычные танцульки.
Так что считай, что до безумия радоваться не надо. И тем более не надо покупать дорогую одежду на 1 раз. Ну как на свадьбу невеста надевает безумно дорогое платье. На ОДИН раз!
Но вот джинсы надевать на это торжество не надо.
Показываю, как выглядит выпускница колледжа 2022 года. Может быть Вам это понравится? Мне понравилось тем, что платье вполне практичное - его можно носить и в дальнейшем.
Как вариант, можно сшить летний костюм белого цвета, а потом носить его в своё удовольствие летом.
А вот собственно нарядные школьницы
Так что перестань дергаться и спокойно реши для себя проблему одежды для этой вечеринки. Тем более, что время ещё есть и на раздумье и на поиск вариантов и на рукоделие.
И вообще главное продумать ОБРАЗ. Чтобы тебе было удобно и приятно на себя посмотреть в зеркале - в полный рост разумеется.