Стиль, имидж

Можно ли носить Dickies с Nike?

Хочу взять себе ветровку Dickies, но худи, кепка и кроссовки у меня Nike, можно ли сочитать эти бренды? Только не нужно здесь умников по типу "Носи что хочешь","Одевайся как тебе по кайфу"
Как носить спортивные вещи разных брендов вместе?

Сочетать изделия разных марок можно, но следует делать это аккуратно, соблюдая определенные рекомендации:

Количество логотипов. Не стоит надевать слишком много вещей разных брендов, для того чтобы это не выглядело слишком вызывающе. Наиболее оптимальный вариант — два логотипа разных марок. Можно сочетать, к примеру, три эмблемы, но при этом одна из них должна быть практически незаметна, чтобы большое количество логотипов не бросалось в глаза.
Цвета. Спортивные бренды очень часто создают одежду ярких, иногда даже кислотных оттенков. Поэтому при создании образа следите за тем, чтобы цвета сочетались между собой. Если вы не уверены в своем выборе, любое яркое изделие можно надеть с белым элементом. К примеру, красные шорты одной марки стоит дополнить белой футболкой другого бренда.
Кроссовки и носки. Если другие элементы одежды разных марок можно смело комбинировать между собой, то на обувь и носки эти возможности не распространяются. Не стоит обувать кроссовки или кеды с одним логотипом, а носки с другим, если на них он довольно отчетливо просматривается.

Многие модные эксперты не только не против комбинирования вещей разных брендов в спортивном стиле, но и сами советуют так делать, отмечая, что правильное совмещение нескольких логотипов зачастую смотрится даже более стильно, чем «total look» в одном бренде. Поэтому не бойтесь экспериментировать и создавать образы с вещами Adidas и других брендов, совмещая их вместе.
Ольга Домінчак
Лучший ответ
вещи с названием "пиписьки" я бы не носил
Анастасия Скипина Хахаахахахах, фактанул
Вполне. В таком сочетании можно
Акку Кадырова
Конечно
Лучше возьми худи "SA edition", а кроссовки "number six with extra dip"
Лучше Кадиллак подкрадули возьми
Отдай в приют свой найк, и купи себе Abibas ?
Запрещаю
Ирина И